Виниловая пластинка• 24 сентября 2014

А какие у Вас есть странности?

Дорогие советчицы, привет! Расскажите о своих "странностях".
Вот я, например, не могу есть лук в блюдах, в любом виде, кроме сырого (то есть вареный, жареный, тушеный), супы, рагу, жареную картошку - все готовлю без лука или нарезаю на микроскопические кусочки. Я боюсь темноты, хоть я уже взрослая тетя - мне сегодня исполняется 28 лет. Я панически боюсь насекомых - всех, но особенно тараканов и ночных бабочек - они меня своим видом доводят чуть ли не до обморока. Я не люблю сладкое (многие этому очень удивляются). У меня часто бывает состояние дежавю...
Вот то, что вспомнилось, может по ходу еще что-то припомню. А как у Вас?
автор Виниловая пластинка • 24 сентября 2014
Ответ дляalla2401@mail.ru
Боже... Просто у меня ВСД и постоянными непонятными болячками, которые непонятно откуда берутся, а потом так же непонятно от чего проходят, но на их месте появляются другие. И так уже много лет. и лечение не помогает. А еще у меня умерла мама от рака, когда мне было 11 лет, поэтому такие вот страхи, наверное.
Какой кошмар!!! Соболезную...

Стиль• 24 сентября 2014
Самая большая странность-Я помешанная на чистоте.Даже,когда ребёнка жду в школе,то могу незаметно вытереть подоконник.Всегда хожу с мега-пачкой влажных салфеток
У меня есть пульвилизатор с спиртом,всегда вся дизенфицмрую
Стиль• 24 сентября 2014
Ответ дляalla2401@mail.ru
Я так думаю, психику лечить нужно... психосоматика, наверное.
мне никто не верит,а мне уже надоело болеть(
Стиль• 24 сентября 2014
опечатка)всЁ дЕзИнфецирую
Вспомнила еще, что терпеть не могу разговаривать по телефону. Особенно звонить кому-то незнакомому (записаться на прием или еще по каким-либо делам). Трещать часами и ни о чем могу только с сестрой и крестной.
Наверняка• 24 сентября 2014
а у меня такие странности - не люблю, когда мен трогают чужие люди, поэтому не хожу по салонам, особенно не люблю прикосновения к голове
еще не люблю, когда кто-то прижимается в транспорте, хоть сидячее, хоть стоячее место - буду всю дорогу об этом думать. не люблю массаж,нет сам массаж люблю, а то, что меня трогают нет, не могу расслабиться и получить удовольствие...
не люблю, когда кто-то трогает мои вещи, сама ни у кого ничего не прошу, но и свое ни кому не даю и тут дело не в жадности.
не могу есть в гостях ил реже в кафе - так как не знаю как готовили, прямо проблема
не люблю кошельки, никогда их не носила
alla2401@mail.ru• 24 сентября 2014
Ответ дляСтиль
Та же фигня - мне не верят, думают, что я придуриваюсь от нечего делать.
Стиль• 24 сентября 2014
Ответ дляalla2401@mail.ru
Я Вам верю)
Ответ дляСтиль
С Днём Рождения!
1.Сплю с включенным светом.
2.Постоянно опаздываю,даже если в запасе куча времени.Выхожу в последний момент
3.Беру всегда 3-й по счёту товар.Не 1-й и не 2-й)
4.Читаю слова наоборот:книги,вывески,афишы...
5.Постоянно ’хороню’ себя
6.Представляю сколько проживу,отнимаю свой возраст и думаю:Ой,как мало осталось
Спасибо за поздравление. Еще одна странность, связанная с этим - терпеть не могу свой ДР и никогда его не праздную.

alla2401@mail.ru• 24 сентября 2014
Ответ дляСтиль
Я Вам верю)
И я Вам)))
КрейсерАвроровна• 24 сентября 2014
Боюсь непрозрачной воды - в речку вообще не захожу, могу в море если вода прозрачная, и то до первой встречи с водорослью или медузой (тут же начинаю паниковать и барахтаться).
Очень люблю твердый сыр мазать смородиновым вареньем (по отдельности не ем ни первое, ни второе).
Все возможно• 24 сентября 2014
Ну воздушные шарики, темнота, высота и вода ( это классика), а вот прям из странностей:
- не переношу, когда рядом со мной полоскают рот
- чужие слюни у меня вызывают дикое отвращение
- от пены из молока просто рвотный рефлекс появляется
- могу пить сладкий чай с бутербродом (масло+селедка)
- иногда в голове вплывают мысли типа - что будет если я умру или кто-то из близких, как жить с этим ( я эти бредовые мысли сразу же отгоняю)
- не пью домашнего молока и не ем домашний творог, брезгую. По это же причине не могу есть дома у малознакомых людей.
КрейсерАвроровна• 24 сентября 2014
Ответ дляНаверняка
не люблю кошельки, никогда их не носила
Вот на счет трогать у меня то же самое. Ненавижу просто, когда ко мне очень близко подходит собеседник, а если начинает трогать (типа поправить что-то на мне или ниточку убрать, или просто прикоснуться) - это вообще беда, меня аж передергивает.
КрейсерАвроровна• 24 сентября 2014
Ответ дляВсе возможно
тоже не употребляю домашних молочных продуктов ВООБЩЕ и НИКОГДА. Тоже люблю сладкий чай с соленым бутербродом, особенно с московской колбаской ))
Солнечный зайчик• 24 сентября 2014
терпеть не могу когда мужики ноют или психуют - ведут себя как бабы!
Солнечный зайчик• 24 сентября 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
о да, это отвратительно и неприятно!
Ответ дляКрейсерАвроровна
И я. И могу еще селедку сладким вермутом запить.
Ответ дляСолнечный зайчик
Дык, это не странность. Наоборот - большинству женщин это не нравится.
Наверняка• 24 сентября 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
о да, это

Белый Лосик• 24 сентября 2014
Ответ дляФифачка
Я раздельно собираются мусор.бешенство.когда вижу.как загрязняют все вокруг
Бумага к бумаге у меня.баночки метал.к метал.пластик отдельно.
Хорошо.что у нас неподалеку появились баки для раздельного
А то раньше приходилось далеко возить
шото я вам не верю, шо вы мусор ВОЗИЛИ куда-то шоб выбросить, ага.
МоДнАя_КоШеЧкА• 24 сентября 2014
А я обожаю есть арбуз вместе с жареной картошкой.. Во с детства люблю и мне тааак вкусненько... И еще люблю сыр с медом..
КрейсерАвроровна• 24 сентября 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
а мы с мужем любим селедку или осьминогов в остром соусе запивать сладким вином десертным ))
Фифачка• 24 сентября 2014
Ответ дляБелый Лосик
Не верьте.Ваше право
Бумагу.метал.баночки и пластмассу сдаю регулярно
Что не принимают - раздельно выбрасываю
annetta888• 24 сентября 2014
Молочные каши с мясом и помидорами вкусняшка
Боевая• 24 сентября 2014
Я боюсь кластерных ответстий.
Брррр...
Пожмаковна• 24 сентября 2014
а меня жутко бесят капельки на мойке, всегда полирую её после мытья посуды. когда муж или дочь моют посуду, всегда за ними с полотенечком. и с гостях, и на работе та же фигня
Сметчица• 24 сентября 2014
Громко пою в лифтах, когда еду одна.
Не могу терпеть, когда ночью муж прикасается своими ногами к моим ступням!!!! В такие моменты я вскакиваю посреди ночи и начинаю истерить.
Еще не люблю, когда человек вторгается в мое интимное пространство, т.е. подходит слишком близко. И когда я слышу и чувствую его дыхание! Боже, как же это отвратительно. Делать такое я разрешаю только мужу.
Ненавижу, когда родственники лезут со своими поцелуями и обнимашками, не говоря уже о знакомых и коллегах. Опять же, это разрешается только мужу.
Мама рассказывала, что когда я была маленькая и она хотела со мной полежать, я выталкивала ее с кровати ногами и требовала покинуть мою комнату.
Вот такой я дикарь. Только мужу разрешается ко мне приближаться. ТОЛЬКО НЕ ТРОГАТЬ ПРИ ЭТОМ СТУПНИ!!!
anna1727• 24 сентября 2014
Смотрю журналы с конца...Очень боюсь темноты, тишины(если одна дома) - включают тел.,музыку.
Нашли в капусте• 24 сентября 2014
А я когда читаю,делю слова на равные части,считаю сколько частей в одном слове Если дома сижу,бездельничаю,то обязательно рисую(представляю) какие-то узоры одинаковые на потолке-короче мой мозг никогда не отдыхает! Еще я ненавижу чернослив,ооочень боюсь змей,ходить одной в темноте,постоянно кусаю губы,страшно боюсь глубины
АгатаХристя• 24 сентября 2014
А обо мне можно книгу писать, куча фобий и странностей
Вот сейчас... чего меня затянуло в эту тему? Жду, когда продавалка заработает