Заикальница• 24 сентября 2014

Хто зверху?

Смотрела рекламу развлекательной программы "Хто зверху?" ведущий Притула и вместо Фреймут новая ведущая, может кто-то знает КТО?? Очень интересно...
kotmax• 24 сентября 2014
Какая разница кто, главное что не Фреймут:-):-) а по теме невидела рекламы еще, а передача мне нравилась

Миледи• 24 сентября 2014
из камеди вумен самая высокая девушка, Варнава Екатерина
S.E.M.• 24 сентября 2014
Там вроде как мулатка, не худенькая . Была мысль что гайтана
lizet• 24 сентября 2014
Из камеди вумен ,если не ошибаюсь,высокая такая,Варнава что ли
автор Заикальница • 24 сентября 2014
Ответ дляМиледи
Спасибо за ответ) Интересно будет посмотреть
kotmax• 24 сентября 2014
Ааа, теперь все ясно. Я видела в журнале статью что это новая любовь Притулы,Варнава в смысле, понятно, очередной пиар
Мексиканочка• 24 сентября 2014
Екатерина Варнава вроде

Елена Колесник• 24 сентября 2014
без Фреймут уже не то будет
Ширли-Мырли• 24 сентября 2014
Летом Притула писал в ФБ, что отсняли новый сезон ’Хто зверху’ с российской ведущей Анной (фамилию не запомнила)
Страхованная• 25 сентября 2014
Описание:

В новых очередных выпусках интересной юмористической программы украинского производства на Новом канале Кто сверху 3 сезон. В 2014 году, в новом интересном сезоне украинское соревновательное телешоу будет вести новая ведущая – Варнава Катя. Количество юмора и тем более его качество никак от кадровых изменения не поменяется. После того как с Нового канала ушла Ольга Фремунт создатели программы должны были найти еще более кого-то веселого и обаятельного. Их выбор пал именно на эту молодую девушку. Создатели уверяют что третий сезон программу будет самым лучшим. Напомним, Кто сверху это соревнования между двумя командами – мужской и женской. Каждый выпуск — это новые соревнования во всем, кто более изобретателен и находчив – девушки или парни. По очереди им придется дать ответы на самые неожиданные вопросы, интересные и смешные, поделиться тем что они думают и убедить зрителей что именно их команда заслуживает победы.
Страхованная• 25 сентября 2014
из ресурса http://show-online.tv/454-kto-sverhu-3-sezon-2014-...