Глаголица• 24 сентября 2014
Сегодня исполняю все желания. Золотая рыбка
А если серьезно. Только что начался новый лунный день. Все запланированное сбудется. Пишите пожелания
Кто крайний?• 24 сентября 2014
В первую очередь здоровья деткам, нам с мужем, родителям и всем близким.
Мирного неба над головой.
Очень хочу еще одного ребеночка, здоровенького, можно даже двух))
И очень хочу поехать в Канаду, ну прям очень-очень, мечта моей жизни туда попасть всей семьей и желательно надолго.
Мирного неба над головой.
Дежурняшная• 24 сентября 2014
- хочу миру в Україні
- хочу, щоб підвищився фінансовий достаток всіх громадян
- дітки ніколи не хворіли
- мамі здоров’я
- хорошої, цікавої, достойно оплачуваної роботи для себе і чоловіка
- хочу в наступному році стати ще раз мамою
- дітки ніколи не хворіли
- мамі здоров’я

Вся такая растыкая• 24 сентября 2014
Хочу миру та процвітання нашій країні та українцям!
Здоров´я своїй родині
ПоэтеСССа• 24 сентября 2014
Хочу чтобы ВСЕ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ!!!!! Чтобы было как можно меньше бед и трагедий!
мистерЛяпсус• 24 сентября 2014
Мира Украине. Здоровья, любви, счастья, благополучия моей семье. Свою квартиру в Киеве )
Катька Пушкарева• 24 сентября 2014
Хочу: доллар по 5 гривен и безболезненную и не напрягающую раздачу всех долгов!
Телочка• 24 сентября 2014
Хочу, чтоб муж нашел хорошую работу, которая была бы ему по душе.
Хочу, чтоб улучшились наши с ним отношения.
Хочу здоровья своим родителям и доченьке.
В шоколаде• 24 сентября 2014
Ответ дляГлаголица
Сразу в один месяц это врядли сбудется. Расставте приоритеты. Что для вас в этом месяце самое главное? И поменьше в своих планах употребляйте частичку НЕ. Вернее вообще не употребляйте
Хочу МИРА! Хочу чтобы у мужа перестала болеть спина! Хочу чтобы руководство пошло на встречу моему предложению!
Зоркая Зорро• 24 сентября 2014
Хочу быстрее забеременнеть и счастья и здоровья всем близким!
И всем у кого позитивные желания - пусть сбудутся!
Бусурманша• 24 сентября 2014
Не дочитала про конкретику :) Тогда так
Хочу, чтобы до конца года мой бизнес стал успешным и начиная со следующего месяца стал приносить стабильно высокую прибыль!
Снегопадка• 24 сентября 2014
Мира нашей стране, всех вернуть домой живыми!
заработать на свою квартиру и здоровья всем!
Воленс-неволенс• 24 сентября 2014
Я хочу найти работу
мира Украине
улучшения финансового положения
Счастья семье и здоровья близким

мира Украине
улучшения финансового положения
Счастья семье и здоровья близким

Зубачистка• 24 сентября 2014
Ответ дляМотылек
Хочу что бы диагноз не подтвердился!!!
Пусть ваше желание обязательно сбудется!Была в вашей ситуации,помню эти дни и ночи ожидания
Котенок аки рысь• 24 сентября 2014
Хочу чтобы договорились с хозяйкой о покупке жилья в рассрочку и эта квартира стала нашей. Еще одну здоровенькую кроху. Помириться и перестать выяснять отношения с мамой. Бросить курить. Поменьше себя накручивать. Чтобы муж нашел стабильный хороший заработок. Чтобы был мир и люди перестали друг на друга гнать.
Дерево береза• 24 сентября 2014
-чтобы наладилось все по здоровью у меня и у мужа
-чтобы были здоровы родители
-чтобы наладился у мужа стабильный и высокий доход
-чтобы мы смогли приобрести собственное жилье
-ну и тогда уже пойти со спокойной совестью в декрет)
-чтобы были здоровы родители
Директор Пляжа• 24 сентября 2014
не буду оригинальной:
хочу, чтобы наконец в Украине был мир
хочу работу высокооплачиваемую
и любви хочу - взаимной, головокружительной, чтобы бабочки в животе не успокаивались до старости))
хочу, чтобы наконец в Украине был мир
хочу работу высокооплачиваемую
Подскажите плиз• 24 сентября 2014
улучшения финансового положения, что бы было чем завтра кредит погасить да и вобще выбратся изо всех долгов
Реанимация• 24 сентября 2014
Ответ дляГлаголица
Ваша невестка обязательно выздоровеет и поставит на ноги своих детей в будущем, внук ваш обязательно заговорит ( представьте себе это, при каких обстоятельствах это случиться и в какой обстановке и что он скажет) и представьте себя на новой работе ( например, вы сидите в рабочем кабинете, за свои рабочим столом, и что-то печатает. Ну как-то так)!
Спасибо,золотая рыбка! Я с этими мыслями ложусь спать и просыпаюсь. А сейчас буду мысленно представлять все детали. Спасибо за позитив.
Брюнетка в Мармеладе• 24 сентября 2014
жалею чтобы мой папа был здоров, желаю ему мужества и сил !!! папочка ЖИВИ!!!