Аноним• 24 января 2013

Ищу покупательницу ник Oxytanka

Девочки, помогите пожалуйста, может быть у кого она делала покупки.
Ник Oxytanka.
До НГ девушка сделала заказ на рукодельные материалы. Часть было в наличии, и я выслала сразу. А часть под заказ приехал только сейчас. Заказ полностью оплачен!!!!
Не могу найти нигде переписку, ни в одной темке, ни в личке. Отзыва про сделку нет. Среди интересующихся тоже нету. По поиску не могу найти среди зарегистрированных пользователей. Перерыла все накладные по НП и Укрпочте. Ну нет и всё.
Остался только сам заказ без координат в рабочей тетради. Может я ник неправильно записала? Или тчасть ника кириллицей-часть литиницей.
Пробовала всяко-разно. Может кто знает её??????
alyonka.t• 24 января 2013
Может это она oxytanka.stranamam.ru/ на сайте stranamam.ru она вроде из Украины Город: Киев.Удачи!

alyonka.t• 24 января 2013
Cайт рукоделия есть пользователь oxytanka.Ссылка - http://parijanka.info/component/comprofiler/userpr...
alyonka.t• 28 января 2013
Нашлась?
автор Аноним • 29 января 2013
Ответ дляalyonka.t@mail.ru
Нашлась?
Ой, спасибо за помощь. Пока ищу.
автор Аноним • 30 января 2013
Нашла!!!!!