Поумничка• 24 января 2013
Вы бы покупали качественные фирменные вещи, имея небольшой доход?
Вы бы покупали качественные фирменные вещи, имея небольшой доход? Пусть редко, но метко. Или все таки выбирали что подешевле и без проблем можно себе позволить?
Результат:
вже голосів:
82 (70.09%)
да, все равно бы старалась покупать хорошие вещи
35 (29.91%)
предпочла бы вариант подешевле
Аноним• 24 января 2013
У нас доход вполне достаточный, ношу новые брендовые вещи наравне с вещами из секонда.
Аноним• 24 января 2013
я так понимаю, что тут отвечающие очень смутно понимают как это ’небольшой доход’. Я расскажу - это когда ваша зарплата расписана еще в прошлом месяце, потому что предыдущая уже потрачена. А на кредитке уже долг не одна тысяча. Тут уже даже не выбираешь, а покупаешь ’на что хватит’.
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Аналогично, либо Англия-Америка либо секонд
Аноним• 24 января 2013
Покупаю то, что нравится.
Для меня не имеет значения бред это или нонейм, главное, чтобы нравилось.
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Когда у нас была такая ситуация, даже не ходила на КС и по ин.сайтам. И так было 8мес.
Благо было что то из старого, что доносили до дыр(фирменное). И покупала секонд.
Не было у ребенка 100 и 1 футболки, и 5-10-20го платья. А платье на Новый год была роскошь. Целых 140грн.
Аноним• 24 января 2013
я автор 1го поста, для меня не принципиально бренд, если вещь классно сидит и ты чувствуешь себя уверенно-пусть будет турция или китай.
Аноним• 24 января 2013
Доход небольшой - работает только муж, я еще в декретном, но дочке покупаю только новые качественные вещи, и только необходимое количество - без переборов. В основном заказываю с американских сайтов на распродажах, или в продавалке пролеты. Причем получается дешевле, чем если бы я покупала всякий фуфел на рынке!