Сарафанное радио• 24 сентября 2014
видели курс привата? доллар 12.98,евро 16.70
Пончик Солнечный• 24 сентября 2014
Не верю я им..кинут ,как обычно...щас доллары скупят на шарик и поставят курс 16...
Пуки-куки• 24 сентября 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Так и Вы тогда покупайте) Или себе тоже не очень верите?
Пропеллер на 6 персон• 24 сентября 2014
Я и купила 100)
Посмотрите межбанк, доллар активно падает)
Пончик Солнечный• 24 сентября 2014
Ответ дляПуки-куки
У меня и так все в долларах, а на шару сдавать не буду) А продают ли они по 13, чтоб покупать? Или только скупают?
Булку Дай• 24 сентября 2014
Ответ дляКукарачка
На меж банке доллар 14, евро 18, где вы увидели 12,98?
название темы прочтите и узнаете, где. СБ, заказы с иностранных сайтов не по межбанку делаем))
Пончик Солнечный• 24 сентября 2014
Ответ дляКукарачка
Ну, поставили 13 , чтоб народ по 13 сдал, а они потом им по 16 продадут) Замыливание глаз! Фиг они удержат.
Пончик Солнечный• 24 сентября 2014
Ответ дляБулку Дай
Вот это единственный плюс, что расчеты за покупки по такому курсу)
Сарафанное радио
• 24 сентября 2014
я за все время никогда такого не видела, чтобы курс доллара у кого кто какой захотел был. я имею ввиду самих людей. знакомый товар покупает по 16, мужу принесли по 14, у менял 15.
Мамзелькин• 24 сентября 2014
это после вчерашней встречи Порошенко с главой нацбанка. у них договоренность
Кукарачка• 24 сентября 2014
Я конечно в приват24 зайду и попробую купить по 12,98, но сомневаюсь что то , что этот еврей снизил цену больше, чем на межбанке
Булку Дай• 24 сентября 2014
Ответ дляКукарачка
ну приходится подчиняться старшему по званию еврею))
75В• 24 сентября 2014
Приват очень специфический банк.Что захочет то и делает.Возможно сегодня в одном из отделений очень крупная сделка.Вот и понизили курс специально для этого.Такое у них бывает.Проходили уже.
Скелет дыни• 24 сентября 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А утром был 15)
Да,видела,мониторю)работа обязывает
Танцепесенная• 24 сентября 2014
Ответ дляКукарачка
Напишите, пожалуйста как покупать через приват 24. очень нужны евро, для поездки в Европу.
Поросенка• 24 сентября 2014
Ответ дляБулку Дай
+1000000!!!!
Печальки.нет• 24 сентября 2014
Ответ дляТанцепесенная
Напишите мне в личку,расскажу)
Плакат с автографом зимы• 24 сентября 2014
Ответ дляКукарачка
так ему разницы нет, на межбанке он покупает по ’особому’ курсу
Женамужная• 24 сентября 2014
Ответ дляzheeenka
Напишите мне в личку,расскажу)
Расскажите пожалуйста здесь, я тоже хочу купить
Ответ дляЖенамужная
открываете карту в долларах или евро и перебрасываете на неё деньги в п24
Женамужная• 24 сентября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Спасибо. Я так понимаю, что карту открываю в отделении?
Кукарачка• 24 сентября 2014
Ответ дляТанцепесенная
просто с гривне вой перевожу на валютную, и Ею потом расплачиваюсь на инсайтах.
Жаль фунт не подешевел, 24,50, а мне нужно к школе готовится, одежды прикупить.