Стриптизерка• 24 сентября 2014

Девочки из Симферополя, нужна помощь, забрать посылку с Новой Почты. Оплачу.

Моя посылочка застряла в городе Симферополь (босоножки сынишке)!
Работает единственный склад №1, ул. Рубцова, 44
Новая Почта говорит, что страховки вряд ли выплатят и груз вряд ли доедет

Помогите, пожалуйста, забрать груз на отделении в Симферополе и отправить мне в Запорожье чем угодно (Автолюкс , Интайм, Мист-Экспресс, Деливери)

Услугу оплачу- 100 грн.

И впридачу мое большущее человеческое спасибо!))))))
Мини-бикини• 24 сентября 2014
а как же без вашего паспорта то забрать посылку,она же на ваше имя?

автор Стриптизерка • 24 сентября 2014
Вначале была на ближайшем отделении - уже недели две как написала заявление на возмещение стоимости.
Вчера была снова там, рассказали про бесперспективность получения компенсации, страховая рассматривает то, что Крым отошел к РФ, как форс-мажорные обстоятельства.
Звонила на Горячую Линию Новой Почты.
Там мне и порекомендовали - написать заявление на знакомого в Симферополе, чтобы кто то забрал посылку.
Мини-бикини• 24 сентября 2014
Ответ дляsolodkaa
Звонила на Горячую Линию Новой Почты.
жаль что так далеко от ж/д вокзала муж будет ехать с симферополя,но так далеко не пойдт за посылкой((
автор Стриптизерка • 24 сентября 2014
очень жаль
Швабристка• 24 сентября 2014
если никто не откликнется, то попробую помочь.
Моя сестра в Симферополе живет, можно ее попросить
автор Стриптизерка • 24 сентября 2014
Очень сложна ситуация.
Из Симферополя девочки, наверно, уже на русском Кидстаффе.
Там просить нужно.
Но как отблагодарить? Ни тел не пополнишь, ни карту Приватбанка...Международный перевод делать

А сынулька в сад ходит, пальцы уже торчат из маленьких босоножек

Девочки, не проходите мимо
Тра Ля Ля• 24 сентября 2014
Написала в личку.
Швабристка• 24 сентября 2014
автор, напишите потом, решилась ли проблема
alexanjanka• 24 сентября 2014
Вот и у меня та же проблема, посылка застряла в Симферополе, а отправитель не выходит на связь. и что делать(( даже не денег жаль, а то, что в посылке...

Швабристка• 25 сентября 2014
автор, напишите, решилась ли проблема
Швабристка• 25 сентября 2014
Ответ дляalexanjanka

может, тоже переадресовать посылку на кого-то, а потом переслать, как автор предлагает?
автор Стриптизерка • 25 сентября 2014
Отчитываюсь
Девочки с кидстафф самые лучшие и отзывчивые
Я вас люблю !

Сегодня уже забрали мою посылку и отправили мне интаймом.
Важное предупреждение ( создам сейчас специально тему )
НП в Симферополе работает только до 10 октября !!!
Потом посылки утилизируются !
Информация с горячей линии новой почты

Ищите как я,помошниц,которые смогут забрать посылку вашу
Изменить данные о получателе ( те сменить себя на ФИО вашей помощницы ) можно в тел режиме
alexanjanka• 26 сентября 2014
Ответ дляsolodkaa
Отчитываюсь
Я вас люблю !

Потом посылки утилизируются !
Информация с горячей линии новой почты

Спасибо большое за опыт! и информацию))