Быстровочка• 24 сентября 2014
Какая курьерская служба работает с Крымом?
И дороги ли будет пересылка толстовки в Симферополь
Блондинка в Шоколаде• 24 сентября 2014
интайм, но сказали, что если таможне что-то не понравится, то они просто выкидывают и не возвращают.
Новопоштинская• 24 сентября 2014
Интаймом,дешевле и безопаснее. В понедельник забрала ботиночки экко,продавец вынула их из фирменной коробки и написала что китайские (их можно,нельзя только из стран ЕС)Пришли со Львова в Севастополь заплатила 55 рублей
Фекла Персиковна• 24 сентября 2014
чего то я не понимаю, что в симферополь уже нельзя фирменную одежду отправить???
metall1976• 24 сентября 2014
Ответ дляФекла Персиковна
САНКЦИИ