a.ngelochek@mail.ru• 24 сентября 2014

как Вам служба доставки Автолюкс ?

до этого всегда пользовалась Новой почтой ! сейчас в Крыму она не работает ищу замену...
что лучше Автолюкс,Деливери или Интайм?
Юйка• 24 сентября 2014
Деливери самый дешевый, на сколько я знаю... Автолюксом тоже нормально... дешевле чем НП

Екатерина5• 24 сентября 2014
Габаритные грузы пересылать дешевле, чем НП. К грузам они относятся без трепета - постоянно сумки приезжают с оторванными ручками. Иногда и сами сумки выглядят так, будто их пожевали и выплюнули)))
Ин-таймом тоже пользуемся. Раньше был гораздо дешевле НП - сейчас почти сравнялись в расценках.
Невалюшка• 24 сентября 2014
Сегодня Деливери не смогла отправить в Севастополь, т.к. кроме моих док-тов (копии паспорта с пропиской, ИНН) и таких же документов получателя понадобились еще сертификат качества и справка из СЭС. А отправляла стекл.банки для сыпучих
partner• 24 сентября 2014
Автолюксом берём большие грузы, дешевле, чем НП, но коробки капец как швыряют(((
Alona9• 24 сентября 2014
Я одно время пользовалась Автолюксом, хорошая компания, не хуже Новой почты. Мне нравилась, все быстро и четко. Просто у них меньше отделений по Украине, чем у НП.