Гага Газу• 24 января 2013

нужна группа или друзья

Знаю , здесь уже было, но не могу найти. Помогите, кто продает готовую группу группу или друзей вконтакте?
Asenka• 24 января 2013
помогу набрать быстро друзей)

Аноним• 24 января 2013
а зачем если не секрет?
Аноним• 24 января 2013
и мне интересно)
Аноним• 24 января 2013
Вот и принимай дружбу в Контакте... Продадут потом ’друзья’ непутёвые.
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
А я никого не знакомого не добавляю)
Аноним• 24 января 2013
а вообще Вы сами можете создать группу У меня знакомая там за меяац пару сотендрузей набрала Просто рассылала всем кому попало приглашения в друзья
автор Гага Газу • 24 января 2013
Ответ дляАноним
мне надо несколько тысяч и не кого попало а определенных потенциальных покупателей

автор Гага Газу • 24 января 2013
Ответ дляАноним
а зачем если не секрет?
продавать вконтакте
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляAsenka
помогу набрать быстро друзей)
заинтересовало ваше предложение...как помочь можете?