Борода• 24 сентября 2014
У кого стальная ванная? Cтоит ли ее брать?
Девочки, у кого стальная ванная? Стоит ли ее брать? Чугунная стоит намного дороже.... Ваши отзывы. Спасибо.
А я на шпагате• 24 сентября 2014
Холодная,’шумная’...Зачем вам такая ванная?!Берите акриловую! У нас акриловая-довольны очень!
Тарабарщина• 24 сентября 2014
у меня стальная.
чугунную бы просто не заперли на 4 этаж
есть совет, мы свою ’запенили’, теперь она ’не звенит, не гремит’ и тепло держит как чугунная
чугунную бы просто не заперли на 4 этаж
Трынди-брынди• 24 сентября 2014
У меня стальная наз.kaldewei брала в магазине сантехшоп.юа, рекомендую. Отличная ванная.
Борода
• 24 сентября 2014
Ответ дляТарабарщина
у меня стальная.
чугунную бы просто не заперли на 4 этаж
спасибо большое
Трынди-брынди• 24 сентября 2014
Мы тоже запенили, акрил фу, это химия и очень плохо переносит царапины!
Борода
• 24 сентября 2014
Ответ дляBulavochka
У нас такая. Ванна, как ванна, чё от нее надо то?
та муж говорит детям в ней холодно будет купаться и шумная, а мы так вообще только душ принимаем, вот и думаю доплачивать и покупать чугун или всетаки сталь...
Борода
• 24 сентября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
она не сильно шумит?
Борода
• 24 сентября 2014
Ответ дляBulavochka
А что в ванне греметь может?
вода когда набирается или не гремит?
Тарабарщина• 24 сентября 2014
Автор, баллон пены и все проблемы решены, дешево и от чугунной не отличите
у меня фирма Росса-с ручками внутри длина 170-ширина 73-обалденная-уже при покупке дно обклеено шумопоглощающей резиной-стоит 4 года-специально меняли когда внук родился-чтоб плескался-довольна очень-очень и всем советую-правда 4 года назад она стоили 2000-теперь не знаю
но классная правда
Bulavochka• 24 сентября 2014
Ответ дляБорода
не знаю, набираем воду, ванна прогревается. Тепло тоже держит, я по часу могу вялиться
Борода
• 24 сентября 2014
Ответ дляТарабарщина
запенить сами сможем или нужен сантехник?
Инфотуфелька• 24 сентября 2014
Акрил ни в коем случае не берите, если в домашних условиях красите волосы. Будет такого же оттенка, как волосы:))
Борода
• 24 сентября 2014
Ответ дляBulavochka
а какой марки ванная у вас не помнете?
Трынди-брынди• 24 сентября 2014
Ответ дляБорода
она не сильно шумит?
Нет не шумит пенкой все снизу мастер обмазал все отлично
, рекомендую производство немецкое.
Борода
• 24 сентября 2014
Ответ дляИнфотуфелька
капец!
Трынди-брынди• 24 сентября 2014
Ответ для@ndry@nka
да чугунную старую еле выперли с квартиры-хоть и 1 этаж-а акриловую не хочу-говорят может лопнуть-а у меня в ванной и овчарка моется
Один раз овчарку в акриловой покупаете и выбросите ванную.
Борода
• 24 сентября 2014
Ответ для@ndry@nka
да и никакой пены не надо-шторки пластмассовые поставила и под ванной моющие храню-а то прошлая была кирпичом замурована -это жесть-и ужас полный-но так все делали раньше
а это идея!
Bulavochka• 24 сентября 2014
Ответ дляБорода
вода когда набирается или не гремит?
вначале чуть тарабанит, но это не мешает. Посмотрела, у нас тоже Roca, на дне что-то наклеено, но не резина, что-то типа пластика
Борода
• 24 сентября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
, рекомендую производство немецкое.
не подскажете марку?
Борода
• 24 сентября 2014
Ответ дляBulavochka
Спасибо огромное!
Тарабарщина• 24 сентября 2014
Ответ дляБорода
ну конечно, задуть ее полностью снизу пеной, разве трудно
Bulavochka• 24 сентября 2014
Ответ дляБорода
а это идея!
у нас тоже пластмасс двери-шторы, химия вся там
Борода
• 24 сентября 2014
Ответ дляТарабарщина
так.... нужно срочно мужа переубеждать на стальную деньги найдутся, а на чугун уже не потянем =)
Трынди-брынди• 24 сентября 2014
У меня ванная стальная еще есть душевой гарнитур Grohe никакого шума нет все, как обычно.