Смешнюча• 24 сентября 2014
А кто нибудь выпекал мафины просто в бумажных формах?
Вот эти гофрированые формочки из вощеной бумаги. Вообще они должны вставляться либо в силиконовые либо в металические формы. Но у меня только 6 силиконовых формочек. А противень вместит около 20 мафинов.
Вот я подумала, а если просто в бумажной форме испечь? Кто нибудь так пробовал?
КрейсерАвроровна• 24 сентября 2014
Я пеку всегда так), и никуда их не вставляю, те бумажные формы), отличные капкейки получаются, вот фото)
Смешнюча
• 24 сентября 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
смотря какой рецепт,я выпекала
Я вот такие хочу испечь
Смешнюча
• 24 сентября 2014
Ответ дляВитулька86
я 2 формочки в одну складывала и выпекала, очень удобно
Я вот тоже думаю для подстраховки в две формочки
Смешнюча
• 24 сентября 2014
Ответ дляmena
я пекла. расползаются и тесто вытекает. но у меня тесто не густое, среднее - как густая сметана
В этом рецепте тесто ’стоячее’ как бисквит.
Мишка-шалунишка• 24 сентября 2014
Только вчера пробовала в одних бумажных-расползлось тесто не поднялись как следует, вставила в силиконовые формочки и вот что вышло у меня..