assad75• 24 января 2013

где купить белорусские продукты дешевле

покупаю постоянно молочку и мясные продукты производства Белоруссии,может кто-то знает где есть оптовая продажа или склады,спасибо
Тополинка• 24 января 2013
а сейчас вы где покупаете их? просто интересно, как молочка из Белоруссии доезжает в свежем виде? или это продукты с длительным сроком хранения?

Danka_alex• 24 января 2013
честно - не слишком верю в эти ларьки... у меня друзья сами по семейным обстоятельствам (родители в Белоруссии) мотаются туда, привозят масло, колбаску, тушенку, сгущенку... но вот молочку не довозили...
tereska• 24 января 2013
Например, укр.компания Фудэкспорт плюс продает белорусские продукты непосредственно Рогачевского молокозавода (импортеры). Офис и склады находяться в Киеве: ул. Семьи Хохловых, 11/2. может там и магаз какой-то есть фирменный. Мы их логисты, по этому не раз заказывали и сгущенку, и маслецо - все очень вкусное ))
автор assad75 • 24 января 2013
Ответ дляtereska
спасибо
автор assad75 • 24 января 2013
Ответ дляТополинка
покупаю в фирменных магазинах,молоко срок хранения неделя,у сосисок 2,
автор assad75 • 24 января 2013
молочку не довозили,почему?