Тролю как могу• 24 сентября 2014
девочки у всех работает функция в привате обмен валют? можно там купить 100 бакс
Сусановна• 24 сентября 2014
Ответ дляПомогалочка
к сожалению с сегодняшнего дня обналичить нельзя(
вернее можно только с тех дол, которые сдадут
хотя до сегодня проблем не было и долспециально завозили
кто не верит может на горячую линию позвонить, я звонила, перепроверяла инфу с кассы
так что не знаю покупать еще или нет таким способом? (
эх
Я по звонку резервирую.
Белая и пушистая• 24 сентября 2014
Ответ дляСусановна
Я думаю, что зависит от типа карточки. Я со своей гривневой по 20 тыс легко через банкомат снимала, а некоторые говорят что ограничения...
у меня все виртуальные карты
только одна доллл физическая голд
Белая и пушистая• 24 сентября 2014
Ответ дляСусановна
на любой карте стоит лимит на снятие за 1 раз в сутки
Сусановна• 24 сентября 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Я знаю, но наверно на моей не стоит лимит, я снимаю сколько хочу. Хотя я не большой спец в этих делах, сегодня вечером почитаю )
Смячиком• 24 сентября 2014
Ответ дляПомогалочка
эх
н-да ?
ну через пару дней будет видно что к чему.
Сусановна• 24 сентября 2014
Ответ дляПомогалочка
с сегодняшнего дня нет
Хреново ((( Но пусть лучше в валюте на карточке, чем в грн ( Мне кажется, что дешевле 13 точно не будет (((
ТыЧиНеТЫ• 24 сентября 2014
Девочки, добрый вечер! Просветите меня, пожалуйста, как вы покупаете валюту через Приват24, а то я замучалась бегать по отделениям в поисках Евро.
Спасибо!
Подкустовый выползень• 24 сентября 2014
Ответ дляСусановна
Может мне продают потому что у меня карты голд и гривневая и долларовая?
странно, у меня тоже приват голд, но более 100 долларов купить не могу, платеж бракует. в а-банке голд - 99,5 только купить могу...
Подкустовый выползень• 24 сентября 2014
Ответ дляПомогалочка
с сегодняшнего дня нет
мне еще в пятницу ответили, что по звонку нет, только по наличию в кассе...
Смячиком• 25 сентября 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Спасибо!
Оформила карту долларовую (вам надо в евро оформить) у сотрудника банка за 10 минут, бесплатно. И дальше в приват 24 со свое гривневой карты (для этого её надо перед этим пополнить конечно) переводите деньги на валютную. Потом с этой валютной снимаете в отделении. Первый раз я звонила 3700 и мне оператор объяснил как лучше и быстрее сделать.