Папобус• 24 сентября 2014

А вам не кажется, что сейчас какой-то массовый кризис в отношениях с мужьями?

Что это?
Осень?
Последствия войны?
Кризис?
Такого количества однотипных тем про мужей ЖЕСТОКО бросающих/обижающих жен давно не было. Ушел, бросил, разводимся, обидел.

Раньше тоже это было и такие темы запоминались, а сейчас конвейер просто. Не про свекровей, дет.площадки, подруг, а именно про мужей.

Или это меня сейчас коснулось и оказалось, что нас таких просто много(((
бресточка• 24 сентября 2014
Безденежье
Ненька наша• 24 сентября 2014
да, а я думала , это только у нас
автор Папобус • 24 сентября 2014
Ответ длябресточка
Безденежье
сбрасывают балласт?
Машка-замарашка• 24 сентября 2014
У нас навпаки покращились стосунки, але ми виїхали з України.
автор Папобус • 24 сентября 2014
Ответ дляНенька наша
да, а я думала , это только у нас
а что у Вас? Если не секрет, конечно
Дея Торис• 24 сентября 2014
И Вас бросили?
Барышня_Смольный• 24 сентября 2014
слабенькие мужики пошли нынче...
Галябалована• 24 сентября 2014
наверное просто женщины начали осознавать себя женщинами, а не прачками-уборщицами.. стали заявлять ))
автор Папобус • 24 сентября 2014
Ответ дляМашка-замарашка
мы тоже выехали, точнее меня вывезли, но это наоборот ухудшило все. Правда в такое место выехали((((
Здрасьтенька• 24 сентября 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Как я вам завидую! А куда выехали?
Кучерявочка• 24 сентября 2014
Ответ длябресточка
Безденежье
тоже склоняюсь к этой версии
думаю, толи ещё будет - мужики вообще в кризис, как спички - ломаются и быстро гаснут
автор Папобус • 24 сентября 2014
Ответ дляДея Торис
И Вас бросили?
нет. Скорее я готова бросить, но все остальное у меня по списку
Ненька наша• 24 сентября 2014
Ответ дляПапобус
а что у Вас? Если не секрет, конечно
сама не знаю , так ухудшились отношения , просто убиваем друг друга морально, какие то претензии , обвинения , недовольство
Серьезная баба• 24 сентября 2014
сейчас массовый кризис в отношениях МЕЖДУ ЛЮДЬМИ - захлебнулись в эгоизме, амбициях, самолюбовании и себялюбии, зависти и потребительстве, злости
Не раскрытый парашют• 24 сентября 2014
и у меня не очень...Двое деток.Мне абсолютно не помогает,пропадает постоянно-то работа,то друзья,то командировки.И при последней ссоре сказал-потерпи маленький подрастет-легче будет.Слов нет просто!
Ненька наша• 24 сентября 2014
Ответ дляПапобус
а что у Вас? Если не секрет, конечно
действительно какой то кризис начался , прям полоса черная
Твердая валюта• 24 сентября 2014
а у меня тоска зеленая на душе
бресточка• 24 сентября 2014
Ответ дляПапобус
сбрасывают балласт?
:) ну чаще это основной камень в ссорах .
А вообще нужно уметь договариваться и переживать кризисы вместе .
Ненька наша• 24 сентября 2014
Ответ длябресточка
да , согласна , терпение и труд все перетрут
автор Папобус • 24 сентября 2014
Ответ дляНенька наша
т.е. взаимное недовольство? сочувствую, у меня примерно так же. Я не вижу способа вернуться к предыдущим отношениям(((
Блондинка в Законе• 24 сентября 2014
У нас есть деньги поэтому все
автор Папобус • 24 сентября 2014
Ответ длябресточка
смотрите, в большинстве последних тем: ОН ушел! Все, договариваться там никто не хочет. Уходят, бросают детей, пропадают навсегда. Просто разворачиваются и уходят.
Прилипало• 24 сентября 2014
Ответ дляСерьезная баба
+1000000000000
Ненька наша• 24 сентября 2014
Ответ дляПапобус
наверное недовольство , даже и не знаю как одним словом сказать, как придирки на ровном месте , ну а вообще Мы живем 10 лет , слышала , про кризис какой то в этот период
Ненька наша• 24 сентября 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
У нас есть деньги поэтому все
автор Папобус • 24 сентября 2014
Ответ дляСерьезная баба
согласна. Но такое ощущение, что выход из кризиса ищут в отречении всего прошлого. Надежда на лучшее посредством разрыва с прошлым?
Катька Пушкарева• 24 сентября 2014
а у нас нет денег, плюс огромный кредит( но это не влияет на чувства, мы их не меряем деньгами))
Голубая фишка• 24 сентября 2014
Тоже заметила какаую-то апатию ко всему, к сексу в том числе.. муж злой ходит, а мне все по.. Двое деток маленьких, не высыпаюсь.. Хочется куда-то сбежать на время.. устала быть обслуживающим персоналом((
Инфотуфелька• 24 сентября 2014
Девочки, то планеты... астрология, одним словом. Началась эта котовасия в 2013 году и закончится только к концу 2015. Так что - да! Это массово -переколбасило миллионы людей -у многих разные неприятности, вернее просто горе всех видов. Самое страшное это потеря родных на войне, разрушенный дом.... разводы и ссоры с мужем это просто цветочки.. Задумайтесь -сколько женщин потеряли сыновей и мужей, а сколько пареньков теперь без рук и ног или инвалиды на всю жизнь -вот это действительно беда. Но у каждого своя судьба и своя карма, и Бог над всеми нами!
Инфотуфелька• 24 сентября 2014
Ответ дляПапобус
Автор у вас личностный кризис. Это связано с планетами Плутон и Уран, которые сейчас на небе делают напряженную конфигурацию, что может быть мучительно если попадает на планеты вашей личной карты рождения. Уран -революция, освобождение, независимость, сбрасывание оков, Плутон -трансформация, перерождение личности, выход из кокона. Вот и выходит, что ваш личностный рост сейчас напрямую связан с освобождением от старых ненужных связей и это тяжело, но просто необходимо. Такие космические законы... там сюсю не проходит. Думаю ваше солнце в гороскопе находится в 14-16 градусах Овна, Рака, Весов или Козерога. Именно эти точки сейчас колбасит ’по-взрослому’