Масяня Я• 24 сентября 2014
качественные недорогие колготки какие?
возникла проблемка где купить не слишком дорогие колготки, но хорошего качества?покупала раньше гатта но они сейчас у нас ну очень подорожали...Подскажите пожалуйста
Гордая_птичка• 24 сентября 2014
Раньше всегда брала в Ашане, 40 ден около 11 гривен и качество хорошее, и размеры всегда были большие. Пока еще не видела, может, еще подвезут!
Масяня Я
• 24 сентября 2014
ой девочки спасибо за ответы,забыла написать для ребенка,мальчика,извините
Мааарковная• 24 сентября 2014
Ответ дляМасяня Я

Диверсификация• 24 сентября 2014
Ответ дляМасяня Я
я брала своим вола гатта и кребо,в этом году очень подорожали,но я нашла кребо по 36 грн здесь,уже заказала,по качеству они классные,кстати не помню какие именно,но или вола или гатта закашлатились у нас по рисунку,а кребо трое брала,классные,поищите здесь.
Масяня Я
• 26 сентября 2014
Ответ дляДиверсификация
Спасибо вам