Бабушка мороз• 25 сентября 2014

как правильно поступить с пукупателем подскажите пожалуйста

продала куртку бу дочки 20дней назад. Получила письмо сегодня, что похолодало, стали одевать, а замок расходится, по состоянию и пр. без претензий(там все супер). Хочет ремонт или возврат. Как бы вы поступили в такой ситуации(бу почти не торгую, нюансы может не все знаю, конечно возврат не возьму). Спасибо.
Томатико• 25 сентября 2014
скиньте грн 20 на ремонт! да и все!
Санта Барбара• 25 сентября 2014
Заплатите ей 30 грн за ремонт
Зубная фея• 25 сентября 2014
Я бы человеку гривень 15-20 кинула на карту
миссАрфография• 25 сентября 2014
странно как-то,20 дней это уже много,поезд ушел,а молнию и отремонтировать можно,лично я вообще с молниями с детства не дружу,постоянно они у меня ломаются)))не ремонтируйте и возврат не принимайте,это уже супер наглость со стороны покупателя
миссАрфография• 25 сентября 2014
Ответ дляТоматико
скиньте грн 20 на ремонт! да и все!
что за бред?а если на новых вещах бывает молния ломается,так что теперь бежать в магазин,чтобы 20 гривен потребовать,жесть просто
- olenka -• 25 сентября 2014
Ответ дляТоматико
скиньте грн 20 на ремонт! да и все!
и я так думаю, у меня тоже куртка б/у есть в продаже, состояние отл, а замок немного барахлит, планирую завтра в ремонт отнести
Мир Мир Мир!• 25 сентября 2014
да ну, вот это люди дают, ладно если б сразу застегнула проверила и он расходился, а так прошло 20 дней (что было с этой курткой эти 20 дней?),

предложите, пусть зажмет немного собачку плоскогубцами, если это не поможет, то только менять собачку или молнию
Малявка-козявка• 25 сентября 2014
у меня вчера тоже покупатель объявился. Новые туфли на низком продала еще 29 августа, а вчера написала, я вам возвращаю, не носила, они мне большие. Почти месяц прошел...
Инфотуфелька• 25 сентября 2014
Так, а 20 дней ее устраивал замок?!
Совбез• 25 сентября 2014
а если через 20 дней кнопочка отпадет??? что тогда, тоже ремонт? они когда получили, что, не меряли курточку, не одевали ни разу и молнию не застегивали??? 20 дней прошло, холод уже дня 3… что, только сегодня выяснился этот нюанс? как же так…???
миссАрфография• 25 сентября 2014
покупатель мега жлоб какой то,ну поломалась молния,так отдай в ремонт,при чем тут вы?может ребенок за молнию дернул или еще что-нибудь
Нафаня Маня• 25 сентября 2014
может там просто ’собачку’ надо поменять и все! цена вопроса 5 грн
автор Бабушка мороз • 25 сентября 2014
Да, и еще я ей уступила 30грн при покупке.
миссАрфография• 25 сентября 2014
Ответ дляМалявка-козявка
Мир Мир Мир!• 25 сентября 2014
Девочки, а если та куртка стоила б.у. 50 грн, то тоже теперь Автор должен 20-30 грн за ремонт скидывать?
Она же продала не поломаную вещь, прошло очень много времени с момента покупки
Инфотуфелька• 25 сентября 2014
Ответ дляБабушка мороз
Автор не заморачивайтесь даже!.
Ухахайкина• 25 сентября 2014
Ответ дляБабушка мороз
вот и хватит с нее
Лыжи со вспышкой• 25 сентября 2014
пусть пласкогубцами собачку прижмет
или пусть вам ее пришлет новой почтой, вы зажмите и верните - за ее счет естественно
Посудомойка• 25 сентября 2014
послать на... такую умную! Извините , не удержалась. Развелось хитропопых(((
Посудомойка• 25 сентября 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
пусть пласкогубцами собачку прижмет
отличнейший вариант!!!!
миссАрфография• 25 сентября 2014
Ответ дляБабушка мороз
так автор,прекратите даже об этом думать,раз вещь в остальном устроила покупателя,то все хорошо,правильно вам тут девушка написала,а если кнопочка отпадет или ребенок намарает куртку,так что вы теперь будете химчистку оплачивать?
Лыжи со вспышкой• 25 сентября 2014
поменть собачку на змейке стоит 10 грн
Совбез• 25 сентября 2014
ооо, спасибо вашим покупателям! пойду напишу девочке, у которой я коляску месяц назад купила, что у меня колеса плохо едут…. пусть ремонт оплатит) а то мне счет выставили в 200 грн за ремонт осей на колесах в Киевской мастерской….
миссАрфография• 25 сентября 2014
Ответ дляПосудомойка
вы мысли мои озвучили
@ndry@nka• 25 сентября 2014
бегунок поменять и самой можно-или зажать проскогубцами--у меня дома всегда штук 20 замков-если выкидываю вещь замок выпарываю и вот так иногда бегунок и пригодится-смотрю что похожий замок-и всё -так где бегунок оторвать верхнюю железку немного выпороть замок чтоб надеть новый бегунок и 0 проблем-другая проблема если вот внизу оторвалась железочка-тогда менять замок-Ну а по большому -автору на будущее проверяйте перед отправкой всё-я тысячу раз пересмотрю вещи-прежде чем отправить-не хочу гемороя-не все покупатели адекватны и не понимают что продавец мог не заметить брак
автор Бабушка мороз • 25 сентября 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Так, а 20 дней ее устраивал замок?!
ну, вот мне тоже интересно, что даже не меряла, когда получила получается. Дождалась холодов и только теперь одели(а если бы не подошла), тоже думаю странновато.
миссАрфография• 25 сентября 2014
Ответ дляБабушка мороз
они меряли,просто ребенок за молнию дергал когда застегивали вот и поломали
автор Бабушка мороз • 25 сентября 2014
Ответ для@ndry@nka
я очень мозг напрягаю... замок сам точно целый и застегивала я его(может как вариант, через раз расходится...?)
Муууумие• 25 сентября 2014
Я бы игнорировла таких умников. За 20 дней что угодно сломать можно. Вот уж действительно, наглость второе счастье.
миссАрфография• 25 сентября 2014
Ответ дляБабушка мороз
не напрягайте,ваш покупатель просто наглючая особа,к сожалению таких людей много