SONETTA• 25 сентября 2014

Вместо заявленной коляски в идеальном состоянии получили полный хлам !

Доброго времени суток !

В состоянии шока до сих пор ! Подробно моя ситуация описана здесь ...

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Продавец на просьбу вернуть мне мои деньги и забрать свое "добро" назад не соглашается мирно и без шума !

Как можно продавать коляску с полностью убитой ходовой частью не подлежащей ремонту и отрицать что она сломана ????!!!!!
Милашка Бо• 28 сентября 2014
Ответ дляLola_vi
вот, я ж по понедельникам ни ни а во вторник можно
Отлично, осталось только определить круг присутствующих и карту алкогольных напитков.
неМОЖЕТбыть• 28 сентября 2014
Ответ дляIrina571
А теперь, это Ваши домыслы. Если бы Вы читали, всю темку, то поняли мои мысли по этому поводу, а так нападаете без причины.
Нападают это когда с битой)) Я спрсила
Irina571• 28 сентября 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Потому что вы уверенны 100% что коляска новая.

Я хоть давно к коляскам дело не имею, но тут явно видно что её тягали не один год .
Ни о каких 6 месяцах речи и быть не может
FireKitten• 28 сентября 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
От корявого хранения может потрепаться тканевая часть ,а тут резина видавшая виды
может Вы и правы, я к самим колесам сильно не присматривалась..
ptichka_korolyok• 28 сентября 2014
Ответ для__Илонка__
Поддерживаю) С Др остался бейлис
Мой любимый ликер Только у меня другой, но по вкусу аналогичный
__Илонка__• 28 сентября 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
А почему за продавца ? Просто интересно
Все аргументируют, мол если бы Автор проверила на почте, то и проблемы бы не было. Продавец отправив и застраховав коляску, свою часть сделки выполнила. Как то так. Честно говоря, я 50/50, и Автора жалко, и Продавца понять можно.
__Илонка__• 28 сентября 2014
Ответ дляLola_vi
сегодня в 4 утра
FireKitten• 28 сентября 2014
Ответ дляLola_vi
сегодня в 4 утра
подозреваю что возле сотой страницы будем выглядеть как то так...

http://f16.ifotki.info/org/e500c02c62392ee4b271494...
ptichka_korolyok• 28 сентября 2014
Ответ дляМилашка Бо
Я точно буду. С ликером
неМОЖЕТбыть• 28 сентября 2014
Ответ для__Илонка__
Да это основной косяк автора что на почте не проверила ,этим себя и наказала
Tasha.Kasya• 28 сентября 2014
Ответ дляFireKitten

Неа, так будет выглядеть либо Продавец, либо Покупатель.
Tasha.Kasya• 28 сентября 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Вот в этом вся ’прелесть’. Ничего доказать теперь нельзя.
__Илонка__• 28 сентября 2014
Ответ дляFireKitten
как по мне - они 50 на 50 как то... одна халатно отнеслась к осмотру при получении, другая не подстраховалась лишний раз (да и вообще, не верю что перед продажей коляски ее (коляску) глобально не осматривали по всем тканям и сочленениям..)
Полностью согласна.
Милашка Бо• 28 сентября 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Я точно буду. С ликером
и у меня молочный ликерчик) а еще сангрия)
Tasha.Kasya• 28 сентября 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Если бы цена вопроса была гривен 300-то ещё можно плюнуть и растереть, но не 3 тыщи и Автор пытается вернуть деньги, но юридически у неё это не получится и это уже даже юристы тут говорили.
Merilyn• 28 сентября 2014
ужас конечно, сколько покупала никогда такого не было, сочувствую Вам автор
Tasha.Kasya• 28 сентября 2014
Ответ дляМилашка Бо
Девки, ану прекратить рекламу и агитацию спиртных напитков! Нам трезвые головы нужны!
__Илонка__• 28 сентября 2014
Хоть по веселее стало) А то такое напряжение..
Lola_vi• 28 сентября 2014
Ответ дляМилашка Бо
а я не эгоист, а значит с мужем, а значит ликер не вприант, а значит Асканели 5* и виноградик
svet-lana30• 28 сентября 2014
Всю темку конечно не осилю, прочитала только первые страниц десять и последнюю. Из этого могу сделать вывод, что уже никто никому ничего не докажет. Никто не может доказать, что продавец отправила поломанную коляску. Никто не может доказать, что эта коляска не поломалась уже у покупателя. Никто не может доказать, что не было поломки при транспортировке.
Очень жаль, что покупатель влетела на такую сумму денег, но увы, что-то доказать нереально((
__Илонка__• 28 сентября 2014
Ответ дляsvet-lana30
Так не пойдет А ну марш перечитывать все 76 страниц
Tasha.Kasya• 28 сентября 2014
Ответ дляsvet-lana30
А Вы думаете мы так просто о выпивке задумались?
Милашка Бо• 28 сентября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
А шо делать...
Просто уже от этой ситуации реально попахивает абсурдом.
Автор сама виновата в своей невнимательности, поэтому сейчас доказать ничего невозможно и получить также ничего не получится. Онане захотела идти на предложение продавца оплатить напополам ремонт и сейчас останется с носом. Пусть хоть кричит, хоть плачет, хоть что хочет делает! И это факт!
Но я склонна верить продавцу, так как ее поведение и доводы внушают больше доверия, чем доводы и миллион фото продавца.
Lola_vi• 28 сентября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
мы на трезвую пятый день думаем нужно что то менять в мировосприятии без 100грамм тут точно не разобраться
Katagina• 28 сентября 2014
Ответ для__Илонка__
Вы ни чем не лучше, с Вашими заявлением, уже не первым.
Попридержите язык.
Ваше мнение меня мало интересует,в частности,если можете оправдать подобное возмутительное поведением автора темы.
А меня воспитывать не надо.Своих детей,пожалуйста,и замечания тоже им.
Tasha.Kasya• 28 сентября 2014
Ответ дляKatagina
Попридержите язык.
Девочки, давайте не подливать масла и так пылающий в этой темке огонь своими перепалками, ок?
nataljas• 28 сентября 2014
Слежу за темой с самого начала-каждый раз захожу в надежде узать как решился спор, не тут то было!!!! Автор вас по человечески жаль, но давайте смотреть обьективно: что бы вы сейчас не фотографировали, это не имеет уже значения по самой главной одной причине-вы не проверили посылку на почте, так на минуточку 3000 тыс.гривен, почему?????? по этой единственной причине как вы можете теперь предьявлять претензии только к продавцу, может она и перекупщик конечно, но куча страниц неочем, фотографии-если бы их сделали в ТК при открытии груза, был бы другой разговор,а так- почему вам должны вернуть деньги? за ваше безразличие к грузу и его стоимости? закрывайте тему, советчицы вам ничем не помогут, договаривайтесь с продавцом по человечески, есть телефоны.
неМОЖЕТбыть• 28 сентября 2014
Ответ дляМилашка Бо
А шо делать...
Я так и не поняла -ВЫ ЗА КОГО??!!
_Juli_• 28 сентября 2014
Ответ дляIrina571
Я никого не отбеливаю, девушка сбавьте тон. Я пытаюсь, донести Вам, что писал продавец и все. Вы бы почитали мои посты вчера для начала.
а где Вы увидели у меня какой то тон? Ни одного знака не поставила))) Так сбавьте вы тон, что за наезды?
__Илонка__• 28 сентября 2014
Ответ дляKatagina
Попридержите язык.
Умерьте свой борзометр, а то зашкаливает! Не нравится, нечего здесь писать. За собой следите. Сами опустились, до Автора. Если уж так рассуждать.