Доброго времени суток !
В состоянии шока до сих пор ! Подробно моя ситуация описана здесь ...
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Продавец на просьбу вернуть мне мои деньги и забрать свое "добро" назад не соглашается мирно и без шума !
Как можно продавать коляску с полностью убитой ходовой частью не подлежащей ремонту и отрицать что она сломана ????!!!!!
Альбатросс• 25 сентября 2014
Ответ дляЛеска
это одни и те же болтики? На 1 фото видно, что один из покареженный, рядом такой же конструкции, он ’новенький’
на фото 2 - может игра света/тени/блики?
100%%% Капец, за такие деньги такая подстава.. Караул просто. А люди как слепые вроде..((
Ответ дляSONETTA
да ?! у меня со зрением вроде все ок и без пайщика !
да и фото передают !
посмотрите )
а болты ? тоже показалось ?
а фот на последних фото , как деформировано колесо возле пайки и не входит в родные пазы ровно !
да и фото передают !
посмотрите )
а болты ? тоже показалось ?
фуууууух а почему сразу не віложить фото и растягивать на 25 стр срач. Продавец, ві еще здесь?
dieforlife• 25 сентября 2014
Ответ дляmyshonok2604
Я уже увеличивала и выставляла виши фото с пайкой, выставляла увеличенные фото с разными болтами ( с фотки продавца)! Готовтесь, сейчас все скажут, что либо то не пайка , либо пайку сдели в Деливери!
ну, почему же
стараюсь быть объективной
я видела пайку и несмотря на невнимательность покупателя при получении, основная вина таки на продавце.
Этот нюанс следовало указать
стараюсь быть объективной
Этот нюанс следовало указать
ksenichka_ksenia• 25 сентября 2014
Если хорошо посмотреть фото продавца и покупателя где оба колеса вместе (ранее были фото с обведенными шурупами) то видно что отправлена коляска была уже с раскоаыряным одним шурупом. И блики, вспышки ни пои чем - это видно. На всех фото продавца коляска только одним боком стоит и главный вопрос почему она так долго ждала продажи -аж год???
Хотя признаюсь в какой-то момент поверила продавцу.
Savanna_11• 25 сентября 2014
я повторюсь и настаиваю на том что при эксплуатации коляски мною, она в ремонте не была и пайке и клейке не подвергалась.
у меня много еще фото есть ! так ... чтоб не одной мне казалось ! а на фото продавца и не видно этого ! а как увидишь то ?! запаянно и еще и покрашено то снизу. ну вы мастерица Продавец !

и я доказывала по вине продавца этот факт в первую очередь !
а потом уже можно было бы говорить о том как там ДЕЛИВЕРИ везла коляску и почему я не распаковала на месте коробок !

natasm0709• 25 сентября 2014
Ответ дляТанюша
Продавец. Скажите нам прямо. Вы паяли коляску? Вы знали об этом косяке на колесе? Или же вы отправили абсолютно целую коляску. Только прямо. Да коляска была запаяна. Или нет. Отправили абсолютно целой.
И мы все дружно пойдем спать
Продавец уже отвечал, что коляска была целая и без пайки
Ответ дляЕлькиПальки
а я приеду и спрошу у ваших родных и знакомых !
я свято верю что прям все врать не будут !
а еще фото !!!!
на фото видно во сколько и какого числа были сделаны первые фото с поломанной коляской, сразу после распечатывания !
а еще фото !!!!
myshonok2604• 25 сентября 2014
Ответ дляdieforlife
Таки есть пайка
Хоть была изначально на стороне продавца, но теперь понимаю, что таки была запаяна колясочка и не выдержала такой транспортировки...
Так что продавец таки лукавит
Ну наконец то! А я думала, что одна тут вижу обман продавца и со слюной у рта защищаю покупателя! Я просто еще вчера на форуме пайку рассмотрела.)
lyudasichek• 25 сентября 2014
Ответ дляmyshonok2604
Вы первая, не успела
Savanna_11• 25 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
а еще фото !!!!
приезжайте, будем решать вопрос вы мне коляску в том виде в котором она уехала к Вам я Вам ваши деньги, я их сохраню не переживайте!
ksenichka_ksenia• 25 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
покупалась в таком же состоянии в котором и отправлялась покупателю.
а прямо ответить можете? Что-то вы увиливаете.
Ответ дляЕлькиПальки
я сама вижу следы каких то действий производимых с колесом, но я не специалист что бы утверждать что это именно пайка, а не клейка или еще что то. Кто это паял, или клеил и когда мне уже не выяснить.
Вы не правы. Пайка присутствует. Я до сего момента не вступала в дискуссию, пока не увидела фото покупателя. Это ужас. Продавец, Вы должны вернуть деньги.
Ответ дляЕлькиПальки
Уверены ли Вы на 100% что коляска попала к вам новой?
Вы все время пишете о том, что во время эксплуатации коляски вами...
Может все таки был кто-то до Вас? Может Вас обманули?
dieforlife• 25 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Вы покупали новую или бу?
alesya1982• 25 сентября 2014
девочки я не могу уйти спать.. потому как постоянно захожу в темку). ну вы шерлоки однако
Альбатросс• 25 сентября 2014
Ответ дляmami_
Я смотрю мы мыслим в одном направлении)))
Только болт справа на колесе до отправки был ’отпролирован’ откручиванием.
myshonok2604• 25 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
А в каком состоянии покупалась?
Savanna_11• 25 сентября 2014
Ответ дляЛеска
покупали новую в магазине или бу?
я озвучивала продавцу, что коляска покупалась новой в коробке и не в магазине, а муж покупал у перекупщика из Германии
dieforlife• 25 сентября 2014
Ответ дляtorypush
чувствуется лукавство продавца...
Ответ дляТанюша
Если бы ве меньше лили воды про нестираную, про упаковку и доставку. А Сразу предоставили эти фотки. Глядишь и темка была бы раз в 10 меньше.
а фото я предоставила сразу на форуме ! в обманутом покупателе ! а здесь добавилось всего 5 фото .
да вот эти фото которые были сфотографированы сразу 23.09 после распечатывания коляски !