SONETTA• 25 сентября 2014

Вместо заявленной коляски в идеальном состоянии получили полный хлам !

Доброго времени суток !

В состоянии шока до сих пор ! Подробно моя ситуация описана здесь ...

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Продавец на просьбу вернуть мне мои деньги и забрать свое "добро" назад не соглашается мирно и без шума !

Как можно продавать коляску с полностью убитой ходовой частью не подлежащей ремонту и отрицать что она сломана ????!!!!!
автор SONETTA • 25 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
они не вставлены были одна в другую как на фото, одна коробка была сверху, другая снизу
это не одно итоже ? от перестановки слагаемых сумма не меняется как не крути ! все равно по длине коляска туда не входила полностью ! это факт ! и вы сами это видели при отправке !
dieforlife• 25 сентября 2014
Ответ дляmary@ann
эта фраза говорит о том, что он изначально расчитывала на такой расклад: покупатель вскрывает коляску на деливери- обнаруживает изъян- предъявляет претензии перевозчику- коляска застрахована на 3000- перевозчик выплачивает страховку. Вот и избавилась от неликвида. Только наивный покупатель не расчитывал нарваться на такую комбинацию
ну Вы даете.
Я всегда указываю полную стоимость страховки.
Со мной наверное что-то не так...
То есть не надо было страховать коляску?
madami• 25 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
поехали дальше . коляска приехала вот таком коробке (из двух коробков деливери) по длине полностью не входила ! и переднее колесо , как бы торчало горбиком из короба. вот там я и увидела при получении деформацию коробка .

была удивлена почему продавец закрыл глаза что коляска полностью в коробок не вошла ?!
я поняла что продавец утверждает что коляска была обмотана в целофан а на фото коляска не обмотана
Танюша• 25 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
все правильно ! два коробка : одна вдругу. если нужно мы узнаем размер такого коробка умножим на два и сравним с длиной коляски ! раз уж продавец так настаивает !
Ну померяйте раз уж такая пьянка.
myshonok2604• 25 сентября 2014
Ответ дляЛеска
стоп торчало переднее, а поломалось заднее . Лажа, автор
Какая лажа! Вы что, начала темы не читали.
автор SONETTA • 25 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
два коробка, один в котором стояла коляска, другой сверху которым она накрывалась автор...а не в двух коробках одновременно
а я что спорю ? я это и имела ввиду. но по длине коляска не входила !

при чем жлобилась ? мы разбираем данную ситуацию по факту. а вопрос почему мы уже отставили.
ОксанаК.• 25 сентября 2014
Ответ дляТанюша
Тоесть вы не так паковали коляску как указано на фото автора???
Новый поворот))
Неужели скоро развязка?
Savanna_11• 25 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
это максимальный размер коробок на Деливери, я их не делаю, ко мне какие претензии...вы не захотели Новой почтой по человечески и с обрешеткой
dieforlife• 25 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
вот фото которые шли автору на почту, тут колесо видно хорошо, что оно целое и с другого ракурса, фото шасси, это фото которые касались непосредственно колес, автор делала акцент на капюшоне, текстиле и эти фото есть, но на них плохо видно колеса и шасси
по второму фото вижно, что всё ок с колёсами и болты одинаковые
Savanna_11• 25 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
это ни одно и тоже, коляска полностью была закрыта и ничего ни откуда не торчало как у вас сейчас на фото
автор SONETTA • 25 сентября 2014
Ответ дляmadami
да есть целофан ! вот он ! я его не спрятала
ОксанаК.• 25 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
на радикале нужно регестрироватся чтобы создать альбом и выставить фото ?
Можно и без регистрации, но тогда вы не сможете удалить фото с радикала (по крайней мере так было пару лет назад)
Леска• 25 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
?! не поняла ! в чем лажа ?
да я вот целій день и уже ночь и не пойму кто из вас лажает. По идее, если віпмрает колесо, то оно должно поломаться, ві только что сказали, что торчало переднее. Но поломано то заднее на вашей коляске
автор SONETTA • 25 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
вы вновь ныряете в обман ! в ДЕЛИВЕРИ есть фото ! жаль что мне отказались их предоставить на флешку !
Savanna_11• 25 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
вам и акт отказались предоставить и фото я так понимаю? что же вы там не требовали и не заявляли о своих правах?? у вас на это были все основания и аргументы
Танюша• 25 сентября 2014
Ну я могу только предположить. Коробки вставленны друг в друга. При разгрузке погрузке. Верхняю коробку могли протолкнуть в нижнюю и таким образом - колесо выскочило.

Но это то что касается транспортировки, Тут чесно говоря продавца не вижу смысла трогать.

Давайте вернемся к лопнутой раме.
автор SONETTA • 25 сентября 2014
Ответ дляЛеска
и в чем с моей стороны лажа ?

откуда я знаю как поломалось заднее ? с передним все впорядке ! фабричные колеса , которые уезжали без пайки выдержали поездочку .
РЕКАРО рулит !

Поломано правое колесо нижнее! Все верно , как и писали выше !

А левое прям идеально выжило ! Потому что не подлежало ремонту и пайке до отправки !
Леска• 25 сентября 2014
Ответ дляmyshonok2604
да блин я тут целій день кроме с 18 до сейчас. Отломано заднее, а автор говорит что торчало переднее.
myshonok2604• 25 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Эти далеко не максимальные.;)
Танюша• 25 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
Тоесть в деливери есть фото что упаковка повреждена?
Танюша• 25 сентября 2014
Ответ дляЛеска
То вы еще поломаных фар не касались. И нестираной коляски
natasm0709• 25 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
японский летчик.. Это уже проблемы перевозчика, что она не входила, а не продавца..Перевозчик отвечает за сохранность и целостность груза, когда товар застрахован
dieforlife• 25 сентября 2014
Ответ дляТанюша
пошла жара
Леска• 25 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
кто бі сомневался
автор SONETTA • 25 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
по поводу акта я писала ! мне сказали ... ’если бы были документы - накладные подтверждающие стоимость груза мне бы предоставили акт’ а так только копия заявления с номером акта на расследование .

я еще это буду ехать и уточнять у заведующего отделением !

а фото , не дали , и это правда.

о своих правах я буду и сними беседовать ! а мы говорим о пайке колеса!

или мне им предъявлять претензии что они запаяли !

смотрим фото ....
Леска• 25 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
вопрос... А бьіл ли мальчик?
автор SONETTA • 25 сентября 2014
Ответ дляnatasm0709
да ?! я думала продавец тоже беспокоится о сохранности груза ?!

а зачем беспокоится ? уехали же дрова , а не коляска !
dieforlife• 25 сентября 2014
Ответ дляSONETTA

Ну, вот скажите, как можно при здравом уме не проверить коляску на почте в такой помятой, порватой, искомканой коробке
Покупатель здорово лоханулся и теперь разыгрывает спектакль
автор SONETTA • 25 сентября 2014
фото целого колеса ! ЛЕВОЕ !!!
Savanna_11• 25 сентября 2014
Ответ дляmyshonok2604
Эти далеко не максимальные.;)
я не работаю на Деливери, пришла и попросила упаковать и застраховать, так, что бы доехал груз без проблем, я не должна была мерять сантиметром коробки и выяснять это самые большие или есть еще больше, есть перейскурант цен, я попросила самые большие из всех имеющихся, так как и договаривалась с автором.