Доброго времени суток !
В состоянии шока до сих пор ! Подробно моя ситуация описана здесь ...
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Продавец на просьбу вернуть мне мои деньги и забрать свое "добро" назад не соглашается мирно и без шума !
Как можно продавать коляску с полностью убитой ходовой частью не подлежащей ремонту и отрицать что она сломана ????!!!!!
Natalia Ko• 27 сентября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Жаль, что такая тема неприятная...
и все от недосмотра и спешки и одной и второй. теперь никто и никуда не спешит...
myshonok2604• 27 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
ремонт ходовой будет стоить как минимум 1500 грн. вы сомневаетесь ?
Думаю гривен 500. Вы позвоните на сервис, узнайте, будет от чего отталкиваться.
Natalia Ko• 27 сентября 2014
Ответ дляirysjka
И я понимаю Вашу злость. Мне реглан ребенку в виде тряпки прислали за 40 грн - я как чайник кипела от того, что была обманута. А тут 3000. Хорошо сидеть по ту сторону экрана и советовать Вам решить с продавцом конфликт тихо-мирно
эмоции пройдут. а проблему нужно решать с холодной головой.
Публика ! Почему треснуло именно запаянное колесо ?
А остальные целые !
Вот если бы хоть какой то намек был на повреждение других частей коляски и колес - тогда да!
а так ?!
ну логически то - как запаянное колесо , и в такой нежной части коляски могло выдержать транспортировку ?
А остальные целые !
а так ?!
Natalia Ko• 27 сентября 2014
Ответ дляRypa
за него не один юрист не возьмется оно со стороны автора невыигрышное
да Вы шутите, кто вообще за такое возьмется? :)
я-то в декрете, уложила спать и болтаю)))
Tasha.Kasya• 27 сентября 2014
Ответ дляNatalia Ko
Увы. А толку...
Ответ дляSONETTA
А остальные целые !
а так ?!
А остальные целые !
а так ?!
А вот пускай это расследует Деливери. Оно ведь сломало коляску.
Tasha.Kasya• 27 сентября 2014
Ответ дляRypa
Мой пост был иронией.
Хрустальная29• 27 сентября 2014
Ответ дляmyshonok2604
Правильнее будет, чтобы покупатель выслала, как есть, а продавец сама на сервисе отремонтировала, и вернула деньги за вычетом суммы ремонта. Как то так.
кстати этот вариант самый нормальный как по мне
Ответ дляSONETTA
вообще сюда заходят чтоб решить конфликт ! и наказать обманщика !
а получается наоборот !
сколько случаев было - когда надавливали на аферистов и те возвращали деньги ?!
нет - нужно забросать камнями пострадавшего !
а получается наоборот !
Ну извините чтто мы толпой не кинулись писать в личку друзьям сына продавца.
Ответ дляSONETTA
да хоть какие то доказательства пусть предоставляет продавец оправдывая свою невиновность !
куда она смылась ?
вы хоть что то у нее требовали ?
куда она смылась ?
вы хоть что то у нее требовали ?
Нафик вам доказательства? Вы еще не наговорились за 3 дня?
Требуйте конкретных вещей. Вовзврат денег. Допустим.
Tasha.Kasya• 27 сентября 2014
Так, все, девченки. Страница 52. Кто куда-а я к зайцам, то бишь к своим мужу и деткам спать. Завтра зайду-а тут уже 80 страниц, наверное, будет.
Natalia Ko• 27 сентября 2014
Ответ дляХрустальная29
неплохой вариант, продавец и покупатель, определяйтесь. уже несколько приемлемых вариантов есть!
Ответ дляSONETTA
куда она смылась ?
вы хоть что то у нее требовали ?
куда она смылась ?
вы хоть что то у нее требовали ?
А что от нее требовать? То что коляска запаяна - вы доказали.
Продавец не прав. Пусть забирает коляску. В том состоянии в в каком ее отправила.
myshonok2604• 27 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
просто колесико без крепления и ходовой на коляски такого плана стоят за 1000 грн !
Капец! Вот это суммы!
Я купила малой на лето трость Джоби за 600 грн. и убиваю ее по песку и бездорожью, а ей хоть бы хны.
Ответ дляТанюша
прикольно ! я предоставила доказательства , чтобы мне верили . а продавец ушли и махнула хвостом ?
так зачем же тогда такие темы ?
как можно решить конфликт если одна из сторон нагло врет и увиливает предостваить факты . а не городить фигню : ’не помню... не видела ... коляска бу или новая ’ и прочее ?!
так зачем же тогда такие темы ?
Natalia Ko• 27 сентября 2014
Ответ дляSONETTA
весело ! а продавец который паял колесо сидит в сторонке и ухахатывается с моих действий вернуть деньги ?
Вы НЕ ДОКАЖЕТЕ, что продавец паял колесо. Говорите как есть: мне продали коляску, которая была в ремонте
Ответ дляТанюша
блин а я виновата что мне втулили коляску описав как идеальную с запаянным колесом и при транспортировке оно не выдержало нагрузки и отпало ? если конечно это было так !
пусть предоставит доказательства что она ее целой отправляла !
Tasha.Kasya• 27 сентября 2014
Ответ дляТанюша
Доказано только паянность коляски. А то, что они такой пришла-нет, только слова Покупателя. Акт составлен не был, товар не осматривался.

Ответ дляSONETTA
так зачем же тогда такие темы ?
Да епсель мопсель. Виновата продавец что продала запаяную коляску.
Но она ее не ломала. А сломала ТК. Так как вы расписываетесь в получении у вас должны быть претензиик ТК по поводу поломки. А потом уже будет видно кто именно виноват в поломке.
Natalia Ko• 27 сентября 2014
Ответ дляmyshonok2604
Капец! Вот это суммы!
у меня была еверфло за 400 гриней, так и ей хоть бы хны:)