100pudov• 25 сентября 2014

Соцбез может проверить наличие земельного участка?

могут ли работники пробить такую иформацию, если купим садовый участок в пределах города? если при оформлении субсидии не указывать?
Ща как дам• 25 сентября 2014
нам всем положено 10 соток по конституции или еще что там не помню - это к субсидии не относится. чего Вы так решили???

Ситечко для мыслей• 25 сентября 2014
Обожаю наш народ, дома дачи покупают и субсидии на лексусах приезжают оформлять
Ща как дам• 25 сентября 2014
а золото и бриллианты, депозит в банке, богатую тетю Вы тоже нужно указать ... ???
Слабый пол• 25 сентября 2014
Соцбез — это кто такой?
Полиэтиленовый привет• 25 сентября 2014
Слово «собес» в настоящее время не используется, поскольку его можно назвать пережитком СССР. Во времена существования СССР оно расшифровывалось следующим образом:

«с» — социальное

«обес» — обеспечение

В настоящее время полномочия «собесов» перешли к: В Украине — Управлениям труда и социальной защиты населения.
Бабка_в_кедах• 25 сентября 2014
Ответ дляЩа как дам
ну вообще-то учитывается! И при субсидии, и раньше при расчете выплаты по уходу до 3х лет с учетом дохода.
Автор, раньше просили приносить справку из конторы соответствующей, про наличие земельных участков. Сейчас не просят, может у них теперь база общая есть?Или сами запросы делают...
Ща как дам• 25 сентября 2014
девочки а можно по существу? что это такое за положение??? у меня есть участок за 100 км от Киева, а живем сейчас на пенсию родителей, у меня маленький ребенок. мама и папа, папа инвалид, я за ним ухаживаю . очень тяжелый.... короче не до дач нам сейчас, на работу выйти не могу, в магазин на 1 час выбегаю и все - МАКСИМУМ!!!
так что нам сдохнуть?? участок не продать никак, если и продать то только за 200 у.е - больше он не стоит, но все таки позже на нем что-то смогу вырастить для дочки ягод или овощей, дома там нет, даже нет заборчика толком, соседи приглядывают, немного обрабатывают ... У МЕНЯ НАДЕЖДА ТОЛЬКО НА СУБСИДИЮ - пенсия мамы и папы 2500 грн ((((
Бабка_в_кедах• 25 сентября 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет

«с» — социальное

«обес» — обеспечение

вы так и предлагаете говорить - управление труда и социальной защиты населения? Или УТиСЗН?
Очень-очень• 25 сентября 2014
Нет такую информцию у них нет возможности посмотеть только у работников регистрационной служби і у нотариуса

Ща как дам• 25 сентября 2014
девченки!!! дайте номер положения ... у меня паника, пожалуйста!!!!
Бабка_в_кедах• 25 сентября 2014
Ответ дляЩа как дам
как вас понимаю! Мы с субсидией пролетим! А все из-за того ,что на мужа в свое время родители навесили две машины. Ни на одной мы не ездим - одна отцу принадлежит, вторая семье сестры. А с двумя иномарками субсидии не дают. И даже если сейчас переоформить одну машину, все равно выходит так,что мы ее типа продали и выходит доход - опять субсидии не дадут. А дарственную оформить нельзя - потому что снять надо машину сестры, а дарственную только на родителей можно оформить или как-то так.В общем засада! А доход на семью из 2 взрослых и 1го ребенка - 2300 грн/месяц. Была надежда ,что я на работу устроюсь, но нет! Пролетела и пока ничего не находится...
автор 100pudov • 25 сентября 2014
вот нам подвернулась за 200 уе, хотим купить дешевле 500уе нигде и не найти. конечно мы берем, а от лексуса я бы и сама не отказалась(ездим на траликах) так что не надо язвить, идите в тему по шмоткам - там вещь дороже зарплаты и язвите
Бабка_в_кедах• 25 сентября 2014
Ответ дляОчень-очень
я не знаю как там в собезе , а в других организациях, в той же исполнительной службе запросы очень просто делаются по абсолютно всем организациям! И в регистрационною, и в пенсионный , и по банкам.