Гороховая• 25 сентября 2014

У Києві ввели щоденне відключення світла на дві години

http://kyiv.ridna.ua/2014/09/u-kyjevi-vvely-schode...
УлыбАчка• 25 сентября 2014
с 12 до 14?

Evva• 25 сентября 2014
графіки аварійних відключень введені для промислових підприємств та організацій, які не належать до сфери життєзабезпечення, соціального та житлового фонду в місті.
и что?
Левый Локоть• 25 сентября 2014
У Київенерго наголосили, що графіки аварійних відключень введені для промислових підприємств та організацій, які не належать до сфери життєзабезпечення, соціального та житлового фонду в місті.
Evva• 25 сентября 2014
Ответ дляУлыбАчка
с 12 до 14?
КондуктЕр тролейбуса• 25 сентября 2014
Ну и что?Тем более читайте внимательно :’У Київенерго наголосили, що графіки аварійних відключень введені для промислових підприємств та організацій, які не належать до сфери життєзабезпечення, соціального та житлового фонду в місті.’
Горизонтальный самовар• 25 сентября 2014
жесть, а не государство, а точнее его правители. Поубивают людей, прижмут и придушат так, что потом благодарны будут за то, что свет 1 час в день давать будут... А люди еще и воевать хотят за этих правителей21-й век, а мы без воды и света будем. И никто ничего не сделает...
Мама Карло• 25 сентября 2014
а работать как?
Пленница SexShop-а!• 25 сентября 2014
Ответ дляEvva
и что?
Просто некоторые только заголовки читают
СССРовна• 25 сентября 2014
знаем, ждем
могли бы и ночью выключать
а выключат во время обеда

4udik• 25 сентября 2014
Для промислових підприємств та організацій, що не належать до сфери обслуговування життєдіяльності.
Не жилые дома.
СССРовна• 25 сентября 2014
Ответ дляМама Карло
а работать как?
и сидеть в темной кафешке в обед тоже не комильфо ))
Компас Ижевска• 25 сентября 2014
Ответ дляСССРовна
знаем, ждем
могли бы и ночью выключать
а выключат во время обеда
а яка ж економія від виключання вночі?
Evva• 25 сентября 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
дада это государство виновато, что соседняя страна на нас войной пошла - в первую очередь экономической.
надо сдаться, придет путин и будет рай на земле....
автор Гороховая • 25 сентября 2014
Не знаю как у Вас, а у меня дома уже с понедельника днем свет выключают! Один раз часа 1,5, второй раз 40 минут
Пленница SexShop-а!• 25 сентября 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
У Вас дома - это где?
автор Гороховая • 25 сентября 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
У Вас дома - это где?
Минский массив
СССРовна• 25 сентября 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
а яка ж економія від виключання вночі?
мне все равно
они экономят для себя, а не для нас
Evva• 25 сентября 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
это скорее всего местечковые проблемы)
Жена сантехника• 25 сентября 2014
Ответ дляСССРовна
знаем, ждем
могли бы и ночью выключать
а выключат во время обеда
Смысл ночью выключать?Какая с этого эконлмия,если практически все спят?Клубы и кабаки,так вообще закрыть нужно,чтоб пьяная шалупень по городу не шаталсь и давали людям отдохнуть ночью.Мркеты тоже вполне могут работать до 23.00 и с 7 утра,на фиг они ночью,чтоб жильцам дома спать не давать и жить спокойно?

4udik• 25 сентября 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
У нас такое было когда соседи по подъезду большой ремонт делали - по несколько раз в неделю весь подъезд обесточивали, на 2-3 часа, пока аварийка приедет и починит.
katie_777• 25 сентября 2014
Ответ дляEvva
и что?
я работаю в большом бизнес-центре на Куреневке (єто промзона), отключают уже 2 дня подряд, и не на 2 часа, а на 3,5
автор Гороховая • 25 сентября 2014
Ответ для4udik
Ну про ремонты я знаю. Выключали и в соседнем доме
Evva• 25 сентября 2014
Ответ дляСССРовна
мне все равно
они экономят для себя, а не для нас
экономят чтобы все от перегрузки не бабахнуло, во-первых
во-вторых, таки экономят, потому что кое-кто уголь в дражайшую раисю вывозит - можете очередной раз сказать СПАСИБО жителям донбаса за....

и кто такие эти ОНИ?
Evva• 25 сентября 2014
Ответ дляkatie_777
ну так что не так?
бизнес-центр - это жилой фонд?
Плакат с автографом зимы• 25 сентября 2014
Ответ дляСССРовна
вас только это беспокоит???
Потрындельница• 25 сентября 2014
Ответ дляEvva
Пойти на уступки , включить дипломатию и уйти от военных действий , за это вы им з/ пл платите со своих налогов , с таким подходом как у вас скоро к рабовладельческому строю вернемся и вы будете все оправдывать и говорить гордо , но мы не сдались
Не любовница• 25 сентября 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
Одни уже сделали, в итоге, ни то, что тепла и света нет, так и жрать нечего. А дети в школы и садики ходить не могут... А эти люди воюют за своих гопников-правителей
А начинать делать надо с себя. И для начала, например, научиться экономно расходовать энергоресурсы, тогда и экономить не придется
Пленница SexShop-а!• 25 сентября 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Минский массив
Да ладно!! Я живу на Межевой, а моя свекровь на полярной, у нас куча друзей в этом районе и ни у кого не отключают! Может у Вас проблемы местного масштаба? Что-то меняют в доме или в электрощитовой?
Потрындельница• 25 сентября 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
Evva• 25 сентября 2014
Ответ дляПотрындельница
к рабовладельческому строю - это как раз ВАШ путь идти на уступки перед теми, кто обстреливает из танков и градов.
это какие уступки вы предлагаете - военным сдаться в плен к террористам?
под обстрелами подходить поближе, чтобы лучше попадали????
пригласить в киев бандитов, отдать золотовалютные запасы?