Всем доброе время суток девочки.Отвозить посылку буду 2 октября.Есть у вас есть возможность и желание помогите пожалуйста мне собрать для ребят посылку.
Можете отправлять любые продукты,кроме скоропортящих,т.к их хронить не где и притом пока они доедут испортяться,средства гигиены,носочки теплые разных размеров.И очень прошу напишите им пару строк для подержки морального духа.
Всем спасибки.Всем мирного и чистого неба над головой.Слава Украине.Героям Слава
Ответ дляIROR
давно ушёл? а как ваш брат? вы сами откуда?
2 недели назад ушел.Брат слава богу хорошо и оклимался и снова воюет ,для него мама моя посылки собирает и я по возможности.Сейчас мы живем в Киеве.Нам возвращаться не куда.Не чего прорвемся
Ответ дляirina amore
Какие средства гигиены нужны?Напишите что конкретно-передам.
Здравствуйте.Зубные щетки,пасту,мыло обычное и хозяйственное,станки для бритья
Ответ дляirina amore
напишите куда выслать Вам посылку?
Сейчас напишу вам в личку