Курочка-наседка• 25 сентября 2014
Неужели это правда ?
Кашка-маняшка• 25 сентября 2014
і що? Туреччина вже кілька років являється членом ЄС. дивлячись на яких підставах.
Каравай-каравай• 25 сентября 2014
блин, ну народ, не гоните!! где европа а где мы?!! дай бог чтоб в 2020 мы были хоть немножечко цивилизованней и похожи на ту самую европу!! все хотят залезть в европу и нихера для этого не делают!! печально.
Ласунка• 25 сентября 2014
Сегодня в 14-00 будет брифинг Президента на котором он как раз и поведает свое видение развития страны. Длительность будет около 2 часов и будет куча журналистов.
Смотрите, чтобы самим из первых уст знать, а не одна баба сказала.
Малинка• 25 сентября 2014
Ответ дляКаравай-каравай
+1000000!!!!
Все почему-то решили, что если окажемся в Европе - то жизнь станет СРАЗУ лучше, девочки, С ЧЕГО ВДРУГ??? Деньги ведь не с неба падают!
Круто, что ездить можно будет без проблем, но было бы за что ездить!
Курочка-наседка
• 25 сентября 2014
Ответ дляЗубная фея
а что вас удивило?
Да хотелось бы пораньше.На Майдан рассчитывала,что присоединимся молниеносно после него.
Паравозик• 25 сентября 2014
да уж. если вспомнить что именно с этого и начался майдан - то как то печально становиться когда смотришь к чему это привело страну, и ради чего все это было.
Совбез• 25 сентября 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Ну, вы даете! Молниеносно не возможно, есть же процедура, протокол , обсуждения.... Быстрее, чем год кандидатуру не рассматривают.
Курочка-наседка
• 25 сентября 2014
Ответ дляПаравозик
Да уж.Весь Майдан-’в трубу’....
Утка_в_тапках• 25 сентября 2014
Ответ дляМалинка
+1000000!!!!
Что бы жизнь стала лучше, надо что то менять. Преимущество Европы для ведения бизнеса - прозрачно, без взяток, вменяемые налоги. Как раз Янукович и его Ко этого боялись, т.к. там серьезно с отмыванием денег. Там по другому законы работают и для всех, а не для избранных. Так что скажи кто твой друг и я скажу кто ты.
Так что не вопрос езды - я и так бываю спокойно в Европе без ЕС.
Сеточка• 25 сентября 2014
Ответ дляКурочка-наседка
и правда что ли верили, или шутите?
Утка_в_тапках• 25 сентября 2014
Ответ дляКурочка-наседка
На Майдане было выбрано направление. Не так просто стать полноправным членом ЕС. Особенно стране со слабой экономикой.
Паравозик• 25 сентября 2014
Ответ дляСовбез
То что молниеносно невозможно это понятно, но только год назад выступление Азарова с такими же объяснениями вызвала бурю негодования в стране, которая и привела страну к очень печальным последствиям.
Сеточка• 25 сентября 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Да уж.Весь Майдан-’в трубу’....
ой, что-то сегодня провокационных тем так много.
Типа - я такая вся ничего не понимаю, поясните...и т.д.
то про взятие Киева за 3 часа, про майдан
Малинка• 25 сентября 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Менять нужно с СЕБЯ начинать. Перестаньте взятки давать и честно платить налоги - и жизнь станет лучше. Но это ВСЕ должны делать, а не один человек.
Цветов Мне срочно• 25 сентября 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Если не ошибаюсь, на майдане шла речь о подписании ассоциации с ЕС (сотрудничества страны, не являющейся членом ЕС). А Порошенко говорит именно о членстве в ЕС.
Губы рыбы• 25 сентября 2014
Ответ дляКурочка-наседка
чемодан, вокзал, Европа
Ганцю в кєдах• 25 сентября 2014
Ответ дляПаравозик
Разницу между ассоциацией и членством улавливаете?
Курочка-наседка
• 25 сентября 2014
Все.Разочаровалась.Больше в ЕС не хочу.Попробую посмотреть на ситуацию в Украине в другом ключе.
Мелочунь• 25 сентября 2014
Ответ дляКурочка-наседка
вот это да!!! Ну неужели вы правда так думали
какая уж Европа с таким мышлением ...
Паравозик• 25 сентября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Ах простите . А ассоциацию за которую майдан ж..пу рвал уже видимо подписали???
Губы рыбы• 25 сентября 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
вменяемые налоги? Вы шутите? и взяток нет? Просто Вы не в курсе событий
Утка_в_тапках• 25 сентября 2014
Ответ дляМалинка
Поверьте, стараюсь менять. И учу ребенка мусор бросать в урну, в туалет ходить в туалет, а не под кустик.
Но даже после Майдана заметила, что как то поприятнее стали говорить со мной в ДПА (Налоговая инспекция). И выйти из проблемной ситуации помогут, и бланк бесплатно дадут, и распечатать покажут где.
неДоЖиру• 25 сентября 2014
Ответ дляПаравозик
Да, темы про недовольство майданом и нынешним правительством растут, но только их почему то даже удаляют, а не просто закрывают, что бы люди хоть могли прочитать и составить реальную картину как сейчас думают люди, а не только по сообщениям СМИ. Вот это печально. Демократия однако.
Губы рыбы• 25 сентября 2014
Ответ для4udik
Автор, что же Вас так разочаровало-то, поделитесь? )))
что молниеносно не получилось
Курочка-наседка
• 25 сентября 2014
Ответ дляМелочунь
какая уж Европа с таким мышлением ...
Но ведь говорили же мне подруги,что как пройдет Майдан,то сразу будем в Европе,надо только поддерживать его (Майдан)...А тут такие неприятные ошеломляющие новости...
Паравозик• 25 сентября 2014
Ответ дляГубы рыбы
что молниеносно не получилось
ну почему как раз многое и получилось. ’Успехи нового правительства’ просто поражают своими масштабами, и самое главное что это далеко не предел.