Я не Тролль• 25 сентября 2014
Какие успокоительные вы пьете?
Девочки как и чем приводите в порядок свою нервную систему?
Дети за летние каникулы так вымотали, сил моих больше нет. Нервная, раздраженная стала, хочется чем то успокоится, но чтоб без привыкания ;)
Я не в теме• 25 сентября 2014
Валеріанівну пропийте-курсом 10 днів по 2т.на добу. І забудьте про все))))
Коварная Зая• 25 сентября 2014
Ответ дляМастер Пис
Глицин.
у меня от глицина давление понижалось и начиналось сильная аритмия, пока определила, что от него, была очень напугана
Я пью витамины В группы, по совету невролога, хорошо нервную систему поддерживает.
Я не Тролль
• 28 сентября 2014
спасибо девочки.
буду пробовать. Мне малой невролог прописывала магний в6 и хвойные ванны. не думала что так успокаивает. надо будет и себе пропить.