Русская Богатырша• 25 сентября 2014

"Доставка товара любым способом"

Девочки, вот просто наболело! Объясните мне пожалуйста, зачем указывать в объявлении, что доставка "любым способом", если фактически все отправляют только НП или Укрпочтой? Я за один вечер у тринадцати продавцов спрашивала о доставке другими ТК, но никто, кроме НП и Укрпочтой не отправляет!
Keyra• 25 сентября 2014
У меня тоже только НП и УП, но пишу так:
Способ доставки - указано в объявлении.

olehka1980• 25 сентября 2014
Спросите у меня. Отправляю НП , УП. Деливери , Интайм. Если попросят что то еще - и оно есть в городе - то отправлю)))
Рыжик-пыжик• 25 сентября 2014
Знает, это по принципу ’А шаб було’ - как писали, видать, собирались всеми ТК доставлять, а как реальный покупатель нарисовался - лень заела
Иванко Дуля• 25 сентября 2014
Отправляю ЛЮБОЙ ТК ОБЕЩАЮ!!))
притом ежедневно по утрам))
приходите ко мне))
подберу Вам, подарок положу
Иванко Дуля• 25 сентября 2014
Ответ дляKeyra
Способ доставки - указано в объявлении.
приветики!)
Все знаю вдоль и поперек )• 25 сентября 2014
я тоже отправляю любой-удобной покупателю!
Чебураха с перцем• 25 сентября 2014
Вчора відправила маршруткою, було трішки незручно, але ж клієнти на дорозі не валяються...
Marinka12• 25 сентября 2014
Я отправляю ежедневно НП и Укрпочтой, а остальные ТК - по договоренности. Но другими ТК очень редко просят.
Keyra• 25 сентября 2014
Ответ дляИван Дулин
приветики!)
Приветик, Ксюшечка!

lennata• 25 сентября 2014
там просто нельзя выбрать два-три-четыре способа какими возможна отправка, и потому чтоб сориентировать что можно несколькими компаниями указываем ’любым способом’. всё равно при оформлении сделки можно оговорить максимально удобный для обеих сторон