Дерево береза• 25 сентября 2014
Переборщила с количеством отварного риса! Какую запеканку приготовить?
ФФФФристайла• 25 сентября 2014
В рис масло растопленное, ванильный сахар, вымешать,яйца с сахаром взбить можно и вилкой,добавить вымешать. Можно сухофрукты по желанию или яблоки крупными кусками. Все на глаз.В форму или кастрюлю,смазанную маслом и запечь желательно под крышкой или фольгой. Вкусно.
Меряю от единицы• 25 сентября 2014
Ответ дляnata_bmart
кашу гарбузяну)
мммм, тоже надо забацать такую. Да и просто молочную можно. А может знаете, был такой десерт от PRESIDENTа - ’РИОЛЕ’, какая же вкуснятина рисовая!!!
Дерево береза
• 25 сентября 2014
Ответ дляМеряю от единицы
рисовую
Спасибо! Никогда бы не додумалась)))
Дерево береза
• 25 сентября 2014
Ответ дляФФФФристайла
Спасибо, попробую такую, всё есть для приготовления
nata_bmart• 25 сентября 2014
Ответ дляМеряю от единицы
нєа, не куштувала))