Курочка-наседка• 25 сентября 2014
Неужели это правда ?
ПуГоФФка• 25 сентября 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Да хотелось бы пораньше.На Майдан рассчитывала,что присоединимся молниеносно после него.
Наивная
Петриківна• 25 сентября 2014
какая европа?посмотрите хотя бы на их чистоту и наше курящее и харкающее быдло которое ничем не выбить(((
Тарабарщина• 25 сентября 2014
Ответ дляСеточка
ой, что-то сегодня провокационных тем так много.
Типа - я такая вся ничего не понимаю, поясните...и т.д.
то про взятие Киева за 3 часа, про майдан
Ага, тролляки развлекаются
Курочка-наседка
• 25 сентября 2014
Ответ для4udik
Автор, что же Вас так разочаровало-то, поделитесь? )))
Да ждать-то долго...Сколько еще можно мне нищету хлебать и на копейки жить....?
Матрёна• 25 сентября 2014
Ответ длянеДоЖиру
Да, темы про недовольство майданом и нынешним правительством растут, но только их почему то даже удаляют, а не просто закрывают, что бы люди хоть могли прочитать и составить реальную картину как сейчас думают люди, а не только по сообщениям СМИ. Вот это печально. Демократия однако.
я вчера создавала тему про годовщину майдана. Сейчас зашла, а ее удалили(((
Утка_в_тапках• 25 сентября 2014
Ответ дляГубы рыбы
вменяемые налоги? Вы шутите? и взяток нет? Просто Вы не в курсе событий
Очень даже в курсе. Моя средняя родная сестра работает в Старшим инспектором в отделе кадров, ее муж - сис.админом, вторая, меньшая сестра - глав.бухом (8 месяцев назад ушла в декрет), ее муж - главный менеджер кафе. Так знаю кухню изнутри.
Если поймают на взятке - хорошо человек ответит.
Янка-угомонись• 25 сентября 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Интересно, за что можно дать взятку сис.админу?
Паравозик• 25 сентября 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Ну и как многих уже поймали? Или просто все действительно перестали брать в один момент?
После шести ни-ни• 25 сентября 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Вы серьезно?
кураГАЛЯ• 25 сентября 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Все.Разочаровалась.Больше в ЕС не хочу.Попробую посмотреть на ситуацию в Украине в другом ключе.
Унылый из вас тролль получился))
кураГАЛЯ• 25 сентября 2014
Ответ дляМатрёна
печалька
но правилами запрещены анонимные тему в разделе политика.
соблюдайте правила
МошеЙница• 25 сентября 2014
Ответ дляКашка-маняшка
і що? Туреччина вже кілька років являється членом ЄС. дивлячись на яких підставах.
Турция не член ЕС, у них ассоциация с ЕС подписана , так же как и мы вот подписали, просто Турция это сделала еще 20 лет назад и за это время экономика очень развилась, благодаря ассоциации, при том , что условия у них гораздо скромнее , чем нам предоставили.
Ответ дляКурочка-наседка
Так Вы решили, раз долго, то ну его нафиг? Куплю билет, пойду пешком?)
Если Вы живете в нищете, Вам говорят, через шесть лет будете жить в шоколаде (хотя вступление в ЕС этого не подразумевает, но допустим), а Вы говорите - мне либо сейчас, либо никак? Так что ли? логика железная...
неДоЖиру• 25 сентября 2014
Ответ дляМатрёна
я и эту тему имела ввиду. А сегодня зашла в единую , а там девушка написала , что много в той теме было скучающих по Януковичу, так жалко что без анонимов. А сейчас попробуй скажи что-то что не совпадает с мнением свидомых, заклюют на корню.
МошеЙница• 25 сентября 2014
Ответ дляПетриківна
жаль, что у вас такое окружение
но, хорошо, что у большинства окружение нормальное.
Янка-угомонись• 25 сентября 2014
Ответ дляМошеЙница
жаль, что у вас такое окружение
Вы, простите, по улице вообще не ходите??? В машину - из машины? У меня окружение очень приличное, но тем ярче виден контраст в сравнении с теми, кого каждый день вижу на улице вокруг.
МошеЙница• 25 сентября 2014
Ответ дляМалинка
+1000000!!!!
Все почему-то решили, что если окажемся в Европе - то жизнь станет СРАЗУ лучше, девочки, С ЧЕГО ВДРУГ??? Деньги ведь не с неба падают!
Круто, что ездить можно будет без проблем, но было бы за что ездить!
а меня смешат люди, которые боятся Европы и других цивилизованных стран, эти люди похожи на давних селян, которые первый раз увидели паровоз и считают его исчадием ада
Эх, темнота.
Ресничный червь• 25 сентября 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Но ведь говорили же мне подруги,что как пройдет Майдан,то сразу будем в Европе,надо только поддерживать его (Майдан)...А тут такие неприятные ошеломляющие новости...
Так там и подруги такие же