Кондуктор автобуса• 25 сентября 2014

девочки посоветуйте чем кормить мужа? что б он поправился быстро!

девочки посоветуйте чем кормить мужа? что б он поправился, готовлю на растительном масле все. Живем мы вместе год и кто его давно видел ему говорят что он очень похудал ( уже не один человек так сказал, и вроде кушает я готовлю всегда, но...
Дон Пэдро• 25 сентября 2014
Манной кашей, булками, молочными продуктами!
Матраскин Брат• 25 сентября 2014
может ночью его не трогайте?
бювет_в_обед• 25 сентября 2014
Я своего раскормила. Когда женились - был дрищ на 60 кг. Кости торчали. Я плотненько за него взялась. Сейчс красава на 85 кг.

Кормлю обычной едой. Борщи, Супы, Каши разнообразные.
автор Кондуктор автобуса • 25 сентября 2014
Ответ дляДон Пэдро
не хочет манки ((
Самохвалова• 25 сентября 2014
как про домашнее животное... чем кормить...
Не что приготовить, а именно чем кормить...
Заставляличка• 25 сентября 2014
мой вообще 100 кг иногда 99 но пуза нет,но у него и рост 1,88
Глаголица• 25 сентября 2014
и я так же,но + много выпечки ,тоже 85 ,надо возвращать на 75 хотя бы,хотя он ростом 193 см,ему к лицу,похож на Бред Питта...Пока писала передумал,пусть будет такой ... А я хоть и много пеку ,но сама не ем,все он и сын ,хотя сын гиперактивный ребенок,на нем не отлаживается :)
Tasha.Kasya• 25 сентября 2014
Ответ дляМатраскин Брат
может ночью его не трогайте?

Автор, а по теме-тоже такая проблема. Правда, я готовлю правильную еду, а от неё сильно не поправишься, как от жаренной картошки, булочек магазинных и т.д. Больше каш, рыбку можно чуть пожирнее, мясо не очень жирное. Человеку нужен не жир, а мышечная масса, а для этого нужен белок.
Царевна Лягушка• 25 сентября 2014
Если у него физические нагрузки, то нужна белковая еда - яйца, мясо и т.п.
На выпечке и углеводах быстро толстеют... если такой вариант устроит, то можно.
Заставляличка• 25 сентября 2014
по теме может быть такая конституция тела и организма,у мужа брат рост 190 см и вес 73 +/- ото дрыщ кость широкая но блин ни капли жира
Коренная киевлянка• 25 сентября 2014
если любитель сладкого, попробуйте держать дома домашнюю выпечку всегда.
Хотя тоже не на всех действует, у меня отец всю жизнь жует постоянно, с утра до ночи, а худющий до неприличия
Ксюшка-Петрушка• 25 сентября 2014
Я раскормила своего жуть!
Пьет пиво на ночь, кушаем в 12-1 ночи, выпечка дома постоянно, мало двигается, сладкое...
Выбирайте из вышеперечисленного))
Повелитель интернета• 25 сентября 2014
Пиво и сало если нет 40 лет
Помеха справа• 25 сентября 2014
спорт зал+гейнер.
палка-копалка• 25 сентября 2014
Пиво со сметаной.Без шуток. Вес набирается .
ShaggyRabbit• 26 сентября 2014
чем угодно и на ночь, но лучше спроси у врача. на ’тёме’ есть такая возможность http://primeadv.go2cloud.org/SH3Zb