Курочка-наседка• 25 сентября 2014
Несколько вопрос по куллинарии
Если в школе благотворительная ярмарка, какое количество маффинов будет нормально от одной мамы? 6? 12? 18?24?
2.Можно ли плов подавать с ломтиком лимона? Гармонично ли будет?
3. Если я утку буду запекать в понедельник. Когда ее ставить маринноваться?
Спасатель Малибу• 25 сентября 2014
1. 12 вполне достаточно
2. ели с морепродуктами - да
3. в воскресенье вечером
2. ели с морепродуктами - да
3. в воскресенье вечером
Жена сантехника• 25 сентября 2014
На счет количества вам нужно с другими мамами посоветоваться, что б не выглядеть белой вороной. Плов с лимоном, разве что для взрослых. Утку я мариную сутку, а то и 1,5
Разведка Маша• 25 сентября 2014
думаю что по первому вопросу - 18.
2- лимон не думаю, вы же не паэлью готовите.
3- утка домашняя?
Курочка-наседка
• 25 сентября 2014
Ответ дляЖена сантехника
Ярмарка добровольная. Кто что хочет тот и приносит. Можно вообще ничего ни нести.
Плов с курицей ( типа курица кари с рисом) что то такое.
Курочка-наседка
• 25 сентября 2014
Ответ дляРазведка Маша
думаю что по первому вопросу - 18.
3- утка домашняя?
Не знаю. На рынке купила утку. Но красивая, жираная на 3 кило.