Апочемучка• 25 сентября 2014
перевод Золотая корона - выдают в валюте или в гривне?
Первый раз сталкиваюсь.
Пришла в приват - не видят они его, а в сберкассе говорят что выдадут по меньшему курсу.
Зачем мне меньший если мне нужна валюта??
Японский Городовой• 25 сентября 2014
вроде уже могут выдать в валюте.
Был запрет, если не ошибаюсь, его сняли
Уточка• 25 сентября 2014
это ж закон такой дибильный приняли наши великие мужы.... теперь вполне законно они могут не давать в валюте, а давать в национальных гривниках
Апочемучка
• 25 сентября 2014
в привате мне сняли с карты валюту вчера :)
но перевод они не видят
Живчик-счастливчик• 25 сентября 2014
Ответ дляАпочемучка
но перевод они не видят
переводы выдают в валюте,только заказывать надо,а номер перевода есть?смс приходило на моб?
Живчик-счастливчик• 25 сентября 2014
Ответ дляУточка
дают уже в валюте,в понедельник рубли получила,а соседка в долларах получала
КротоТо• 25 сентября 2014
за шоколадку сможете получить любую валюту в любом банке. вчера получала
Ламборджини• 25 сентября 2014
Мне вчера отказали выдавать перевод Золотая Корона в рублях, если написано перевод из Крыма. Кто получал перевод из Крыма? Посоветуйте где?
Кредитная• 25 сентября 2014
Ответ дляЛамборджини
В Привате сегодня получала перевод в рублях из Крыма. для этого мне открыми рублевую карточку для выплат и на нее зачислили перевод. потом можете хоть с банкомата снять хоть в кассе , хоть на грн карточку перекинуть.
Апочемучка
• 26 сентября 2014
В приват24 уже есть возможность получить перевод Золотой короной на карту !
перевод уже оформила, нужно теперь снять