Сфера влияния• 25 сентября 2014

Приватбанк

Девочки, можно ли снять доллары в касе Приватбанка с долларовой карты?
Дешевле не бывает• 25 сентября 2014
За 1-2 дня заказывать нужно

Тюрюнь_Тюнь• 25 сентября 2014
нет
Бутылка Кифира• 25 сентября 2014
я снимала в августе в долларах
автор Сфера влияния • 25 сентября 2014
Ответ дляДешевле не бывает
За 1-2 дня заказывать нужно
Это надо в касе заказывать или можно через гарячую линию?
автор Сфера влияния • 25 сентября 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
нет
а почему?
Стильная штучка• 25 сентября 2014
Ответ дляСфера влияния
а почему?
Щоб зменшити видачу валюти на руки.Минулого тижня точно не можна було зняти ні доларів ні євро,цього тижня кажуть ніби вже можна,але треба замовляти.
pysi4ka• 25 сентября 2014
Ответ дляСфера влияния
а почему?
такая же проблема, как мне ответили в отделении приказ нац.банка не выдавать переводы в ин.валюте только в гривне. все официально так что в ближайшее время не надейтесь и даже как в коментах писали заказать валюту и подождать не выйдет никто Вам не выдаст доллар, это мера для того что бы гривна не ’девольнулась’, хотя ее уже ничего не спасет.
автор Сфера влияния • 25 сентября 2014
Спасибо девочки, попробую заказать через кассу)
Роза завяла• 25 сентября 2014
Если они есть то можно если нет заказывала за 1день.Брала вчера

Играюся• 25 сентября 2014
Ответ дляСфера влияния
Я снимаю несколько раз в неделю. Заказывать только в кассе. Мне говорили иметь ИНН если муж заказывать будет (не знаю зачем), заказывала сама, только фио спросили.
Играюся• 25 сентября 2014
Ответ дляpysi4ka
Девушка, не путайте людей. Вас за переводы никто не спрашивал. Читайте внимательно вопрос
КрейсерАвроровна• 25 сентября 2014
Сейчас не выдают. Буквально час назад звонила на 3700 заказать доллары. Сказали временно не выдают. Вроде как на следующей неделе должен решиться этот вопрос
pysi4ka• 25 сентября 2014
Ответ дляИграюся
я никого не путаю мне как по переводу так и по валютной карте дали такой ответ.
Анка-пулемётчица• 25 сентября 2014
я сегодня со своей валютной карты сняла 100 долл без всякого заказа. пришла в 11 и сняла
Бесстыдница• 25 сентября 2014
я вчера снимала, без заказа
ПриватБанк• 25 сентября 2014
Уважаемый Клиент, добрый вечер!

В связи с повышенным спросом, с целью равномерного распределения средств между клиентами, ПриватБанк временно ограничивает сумму валюты. Сумма валюты, которую может продать отделение ПриватБанка, не может быть больше суммы, купленной у клиентов этого отделения в этот же день и не может превышать 1000 долл. США на одного клиента.

С уважением, ПриватБанк.
автор Сфера влияния • 25 сентября 2014
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Клиент, добрый вечер!

С уважением, ПриватБанк.
Спасибо большое за ответ!
olehka1980• 26 сентября 2014
я сегодня 100 долл с карты сняла. но вчера заходила в кассу и попросила кассира отставить их мне.