ПесиКот• 25 сентября 2014
Деливери потеяли часть посылки? Что делать?
Была доставка на офис, но недокомплектацию заметили только когда разобрали стеллаж.
Не хватает двух планок и болтов и гаечек,звоню водителю говорит не при делах(
Сиреневая цапля• 25 сентября 2014
и может это отправитель вам не доукомплектовал, а доставщики привезли то что им дали...
ПесиКот
• 25 сентября 2014
Ответ дляСиреневая цапля
созванивались, это искючено
Сиреневая цапля• 25 сентября 2014
Ответ дляПесиКот
созванивались, это искючено
ну теперь вы не докажите кто прав кто виноват, надо было сразу все пересматривать и оформлять жалобу... мое личное мнение, зачем водителю? куда он те планочки с гайками прицепит?) может плохо упаковали и чтото вывалилось...