Губы рыбы• 25 сентября 2014
Как думаете могу я еще родить ребенка?
Мне 35 есть проблемы со здоровьем, "как у всех" есть сын 13 лет, не могу решится на второго ребенка, но понимаю что это не правильно иметь одного.
Как быть?
Результат:
вже голосів:
143 (75.26%)
беременность и роды
25 (13.16%)
результат
18 (9.47%)
живете как жили оно вам надо
4 (2.11%)
не стоит уже поздно
осень_осень_харашо• 25 сентября 2014
Решиться и все........если есть возможность содержать еще одного ребенка
Пушка заряжённая• 25 сентября 2014
Странный опрос. Вы или хотите ребенка, или нет. Третьего не дано. И как тут можно советовать?
Губы рыбы
• 25 сентября 2014
Ответ дляПовелитель интернета
а финансово, а мнение мужа???
финансово все ок, муж в принципе не против. Он у меня не особый люббитель детей но относится хорошо не обижает.
Запасная спина• 25 сентября 2014
мне 30 через мес уже 3 года НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ забеременнеть. при том что по женски здорова и один ребенок есть. Да и у мужа все ок, врачи сами не поймут чего не могу, За три года 2 замершие на раннем сроке. Так что если хотите то делайте а не спрашивайте. Т.к не факт что получится
Мусик Пусик• 25 сентября 2014
А зачем Вам рисковать и рожать второго , есть ребенок здоровый и радуйтесь жизни, тем более есть проблемы с здоровьем, повезло один раз родить здорового лучше не рисковать, а если уж так хочется можно удочерить
Омлетик• 25 сентября 2014
такое впечатление,что если сейчас большинство ответят да,вы сразу забеременеете.учитывайте риски патологий,возможность физическую вашу и мужа играть в футбол с ребенком и т.д. и самое основное какие ваши финансовые возможности.
Губы рыбы
• 25 сентября 2014
Ответ дляПушка заряжённая
и хочется и колется...как то так.
Уже все устаканилось сын взрослый, самостийный как говорят попу не нужно вытирать и т.д.
Не знаю, как решится.
Мусик Пусик• 25 сентября 2014
Ответ дляГубы рыбы
Тем более мужу всё равно наличие детей, расслабитесь и живите и радуйтесь жизни
Идууу--уууу блин• 25 сентября 2014
мне сейчас 31, есть сын 4 года. но я точно знаю, что хочу не меньше двух деток. так вот второго планирую как раз в 35 делать, я б и сейчас была б готова, но с нынешней ситуацией в стране пока не хочу.
Мусик Пусик• 25 сентября 2014
Ответ дляГубы рыбы
и хочется и колется...как то так.
Не знаю, как решится.
Так если Вы хотите за кем то ухаживать , Вам скучно заведите собаки котенка
Подскажите плиз• 25 сентября 2014
Думаю,что это дело личное,даже интимное,и на Советчице его не решают.Ведь ребёнок для вас будет( или не будет),а не для всех нас.Вам принимать решение,и нести за него ответственность
Губы рыбы
• 25 сентября 2014
Ответ дляМусик Пусик
удочерить нет, этот не мое.
Но вот с первым да, согласна но все таки есть у меня желание...
Губы рыбы
• 25 сентября 2014
Ответ дляМусик Пусик
и собаки у меня есть и котики, просто как подумаю что сынуня один без родни...
Идууу--уууу блин• 25 сентября 2014
девочки, вы тут так пишите про патологии, буд-то 35 лет - это старая женщина, очнитесь!! автор, если финансы позволяют и муж не против, рожайте сейчас, это ещё хороший возраст и всё будет хорошо!
Губы рыбы
• 25 сентября 2014
Ответ дляОмлетик
финансы меня не волнуют мы не бедствуем. А вот насчет физического да тут я волнуюсь.
Губы рыбы
• 25 сентября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
спасибо.
Запасная спина• 25 сентября 2014
Честно я бы руки, ноги целовала тому кто мне бы помог ребеночка родить, а если вы тут спаршиваете то он НЕ НУЖЕН вам. Когда хочешь то плевать на мнение всех и вся.
Губы рыбы
• 25 сентября 2014
Ответ дляБензопирен
Моя подруга родила в 38)
моя в 37 и так рада за нее и завидую ей...
Бензопирен• 25 сентября 2014
А вообще-такой странный вопрос. Хотите рожать-дерзайте,трудитесь в этом направлении. К чему этот опрос.
Губы рыбы
• 25 сентября 2014
Ответ дляЗапасная спина
у меня уже один есть по этому я знаю все риски и знаю что они есть! А если у вас нет ребенка то вам этого не понять мы по разные стороны баррикад
Бензопирен• 25 сентября 2014
Ответ дляГубы рыбы
Все у Вас получится,если есть желание. Нужно правильноформировать их(желания) и все будет
Губы рыбы
• 25 сентября 2014
Ответ дляБензопирен
спасибо.
Аноним ФЕЯ• 25 сентября 2014
Ответ дляГубы рыбы
и хочется и колется...как то так.
Не знаю, как решится.
Если хотите 2-х детей, то рожайте сейчас. Еще пару лет и решиться будет еще труднее, добавится возраст.
Мне 40. Есть сын от первого брака. Ему сейчас 16 лет. Второй муж детей не хотел, я несколько раз спрашивала, он как-то отмазывался, типа у нас вот твой сын есть, хватит. Сейчас очень жалею, что второго ребенка не родила. А в 40 уже поздновато. И возраст, и здоровье, и перспектива стать бабушкой уже близка.
Губы рыбы
• 25 сентября 2014
я вижу так много мам с колясками и они не всегда молодые и я вот задумалась, понимаю что нужно было раньше, но протупила я...
Ромашка_Бегемотовна• 25 сентября 2014
У меня так сотрудница долго решалась.Вашего возраста и дочке 14 лет.
Три года думала и гадала - все не могла решиться. И в итоге здравый смысл победил и пошли за лялей. Вопрос - зачем было тратить эти три года на раздумья?????
А вам искренне желаю чтоб и у вас победил здравый смысл и быстрее))))))Удачи вам и малюсенькую лялю)))
Губы рыбы
• 25 сентября 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
очень понятно все написали спасибо.
Первая леди колхоза• 25 сентября 2014
мне 32 есть 2 е деток,а вот муж я так поняла и не против 3 го,так как была задержка я уже паниковать начала а как пришли то у меня полные так сказать штаны радости,а вот муж малость расстроился
Губной рояль• 25 сентября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
сама в шоке от таких слов, типа в 35 всё больных детей рожают, это ж додуматься до такого надо