Левый Локоть• 25 сентября 2014
разпив и разлив
Девочки, чем отличается разпив и разлив духов
Левый Локоть
• 25 сентября 2014
Ответ дляПетриківна
Одно и тоже
Просто разпив у меня асоциируется с чем-то другим
(Не духами).Я думала , что есть разница в объемах.
Левый Локоть
• 25 сентября 2014
Ответ дляМама Карло
А ВАМ ОНО ЗАЧЕМ?
Да интересно просто, объясните?
Пушкининиана• 25 сентября 2014
распив это когда с оригинального флакона делятся ароматом.
разлив это скорее всего когда непонятный шмурдяк аля ’лицензия’ разливается по бутылочкам типа d&p и т.д.
Гл. Амурная• 25 сентября 2014
Разлив - это когда есть бочка не оригинальных духов, которые наливают где-то в магазинах(как квас на разлив).
Распив - флакончик оригинальных(если, конечно, продавец добросовестный) духов делится между желающими получить аромат