14 июня 2012

А ваш муж обращает внимание на других женщин? И как вы к этому относитесь?

Результат:
вже голосів: 252
83 (32.94%) Вместе засматриваемся и обсуждаем
51 (20.24%) Мой не засматривается
44 (17.46%) Засматривается, ну и пусть
34 (13.49%) Не обращала внимание (не замечала)
33 (13.1%) Меня бесит это, ссоримся
7 (2.78%) Свой вариант
Mercurio 14 июня 2012
Мужчинам или нравится, как выглядят женщины (и жена тоже), или им всё равно (и на внешность жены тоже)
Ola-La 14 июня 2012
конечно смотрит, на то он и мужчина. я тоже смотрю на мужчин вокруг и считаю это нормальным. пусть аппетит нагуливает, а "ужинать" все равно домой приходит :) конечно это шутка, но нормальный мужчина не сможет не обращать внимание на женщин. Или ему нужно выколоть глаза. Смотря конечно что автор имеет в виду под "обращает внимание"....???
verona-84 14 июня 2012
можете себе представить, что мой муж работает в ВУЗе, представляете, сколько всего он там наблюдает??
глаза ведь не закроешь
автор Аноним 14 июня 2012
Ответ дляverona-84
можете себе представить, что мой муж работает в ВУЗе, представляете, сколько всего он там наблюдает??
глаза ведь не закроешь
Admin 14 июня 2012
Если не засматривается на женщин, обратите особое внимание, возможно смотрит на мужчин
Nata Li 14 июня 2012
Если муж просто смотрит - это одно дело, но когда он вслух восхищается при жене фигурой другой женщины, её грудью, попой, ножками - кому такое понравится? А?:)
Тиманя 14 июня 2012
Ответ дляNata Li
Если муж просто смотрит - это одно дело, но когда он вслух восхищается при жене фигурой другой женщины, её грудью, попой, ножками - кому такое понравится? А?:)
у меня такая ситуация,вообще не нравится это
Hungry Annie 14 июня 2012
пока мой муж смотрит на других женщин, на меня смотрят другие мужчины

так что не обидно ни капельки
Льва 14 июня 2012
Ответ дляNata Li
Если муж просто смотрит - это одно дело, но когда он вслух восхищается при жене фигурой другой женщины, её грудью, попой, ножками - кому такое понравится? А?:)
так тут и не понятно, что значит-засматривается? Мы любим посудачить о прохожих, иногда ну не возможно удержаться,чтоб не глазеть)))
tanushk@ 14 июня 2012
мой засматривался -дозасматривался -развод, наставил рога.
malinka_873 14 июня 2012
все засматриваются и я на красивую девушку засмотреться могу, непроизвольно. . но чаще с мужем можем обсудить. я стараюсь не заморачиваться ,чтоб мозгом не тронуться....
Hungry Annie 14 июня 2012
Ответ дляtanushk@
мой засматривался -дозасматривался -развод, наставил рога.
глазами что-ли рога наставил?
да он супермен!!!
--Елена-- 14 июня 2012
Ответ дляAdmin
Если не засматривается на женщин, обратите особое внимание, возможно смотрит на мужчин
Уважающий женщину мужчина на других не смотрит в ее присутствии.
malinka_873 14 июня 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
Уважающий женщину мужчина на других не смотрит в ее присутствии.
да у них это непроизвольно может получиться, даже при 100% уважении. ПРИРОДА!!!
nmlvml 14 июня 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
Уважающий женщину мужчина на других не смотрит в ее присутствии.
Согласна на все 100%.
annasay 14 июня 2012
Смотрит, но не трогает)) я тоже смотрю!
Марина 5555 14 июня 2012
Ответ дляNata Li
Если муж просто смотрит - это одно дело, но когда он вслух восхищается при жене фигурой другой женщины, её грудью, попой, ножками - кому такое понравится? А?:)
так будем знать к чему стремиться, чтоб мужу всегда нравиться и потом, вокруг полно симпатичных подтянутых мужчин...можно в отместку и мужу намекнуть к чему ему стремиться...)))
Марина 5555 14 июня 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
Уважающий женщину мужчина на других не смотрит в ее присутствии.
ой прям, а Вы можно подумать, при всём уважении к своему мужчине, на стройного красивого мужчину на улице не посмотрите? ))))
Льва 14 июня 2012
Ответ дляМарина 5555
ой прям, а Вы можно подумать, при всём уважении к своему мужчине, на стройного красивого мужчину на улице не посмотрите? ))))
Я не смотрю. Я вообще по сторонам не глазею. Я или с мужем иду общаюсь,или с детьми.
Lyavenenok 14 июня 2012
Я тоже не смотрю!!!!!!!на других мужчин!!!

мы больше женщин обсуждаем

ну а если серьезно, то постоянно не произвольно на кого то посмотришь
Идеш кудато а на встречу такой мужчина, что глаз не оторвать, ну как на него не посмотреть?
Так же и у мужа моего когда видит шикарную женщину, я кстати когда именно ШИКАРНУЮ женщину вижу тоже на нее смотрю
ну мы не идеальны, как не крути)))
ИМХО : я не верю,что есть девушки и мужчины которые совсем не смотрят на других!!!
Аноним 14 июня 2012
Ответ дляpetrysik
Я тоже не смотрю!!!!!!!на других мужчин!!!

мы больше женщин обсуждаем

ну а если серьезно, то постоянно не произвольно на кого то посмотришь
Идеш кудато а на встречу такой мужчина, что глаз не оторвать, ну как на него не посмотреть?
Так же и у мужа моего когда видит шикарную женщину, я кстати когда именно ШИКАРНУЮ женщину вижу тоже на нее смотрю
ну мы не идеальны, как не крути)))
ИМХО : я не верю,что есть девушки и мужчины которые совсем не смотрят на других!!!
А какая женщина для Вас шикарная (так интересно стало) .
Нарисовался возраст лет от 25...
Lyavenenok 14 июня 2012
Ответ дляАноним
А какая женщина для Вас шикарная (так интересно стало) .
Нарисовался возраст лет от 25...
Я люблю смотреть на женщин, которым от 30 и выше, а она как куколка)))
неналяпистый макияж, со вкусом одета, манеры, походка, вообщем я не знаю как вам передать, я просто когда вижу я понимаю вот это ШИКАРНАЯ женщина))

мой муж тоже на таких смотрит, а когда мы идем и видим большие сиськи, еле прикрыты , или же красивое рельефное тело мужчины, мы смотрим чисто из за нашего животного инстинкта))
имхо))
Lyavenenok 14 июня 2012
Еще есть ШИКАРНЫЕ мужчины))
Как правило им тоже за 30))
Глаз не оторвать
Аноним 14 июня 2012
Приятно читать, что все-таки шикарные женщины - это не девчонки 20-летние... Сама такая (от 30 - в смысле, ну и, хочется думать, почти шикарная ). А то слышала недавно от 35-летней девушки, что вспоминает она себя в молодости... а у меня сейчас молодость и только еще в начальной стадии .
Ой извините, не по теме .
Ola-La 14 июня 2012
на красивых людей и посмотреть приятно. а своих мужчин нужно стимулировать и держать в тонусе. я иногда так делаю: с друзьями например общаемся и я между делом рассказываю, что мы где-нибудь сидели и какой симпатичный официант нас обслуживал, и т.д. и поверьте муж это прекрасно слышит и понимает, что я женщина и тоже обращаю внимание на мужчин, но он то для меня самый лучший :)....
Lyavenenok 14 июня 2012
Ответ дляOla-La
на красивых людей и посмотреть приятно. а своих мужчин нужно стимулировать и держать в тонусе. я иногда так делаю: с друзьями например общаемся и я между делом рассказываю, что мы где-нибудь сидели и какой симпатичный официант нас обслуживал, и т.д. и поверьте муж это прекрасно слышит и понимает, что я женщина и тоже обращаю внимание на мужчин, но он то для меня самый лучший :)....
у меня похожие поддержки тонуса)))
Nata Li 14 июня 2012
Ответ дляAdmin
Если не засматривается на женщин, обратите особое внимание, возможно смотрит на мужчин
Вы хотите сказать, что если я не засматриваюсь на мужчин на улицах, то я лесбиянка?
Nata Li 14 июня 2012
Ответ дляМарина 5555
так будем знать к чему стремиться, чтоб мужу всегда нравиться и потом, вокруг полно симпатичных подтянутых мужчин...можно в отместку и мужу намекнуть к чему ему стремиться...)))
Не, ну будем, будем 100%, но, например, что есть то, что невозможно исправить. Например, если у меня рост 150 см, как мне подрасти-то?
Nata Li 14 июня 2012
Ответ дляМарина 5555
ой прям, а Вы можно подумать, при всём уважении к своему мужчине, на стройного красивого мужчину на улице не посмотрите? ))))
Я даже знакомых на улице не замечаю, некоторые обижаются, а я вся во внимании только к детям, так как за двумя нужно следить, чтобы не поразбегались. Так что не до рассматриваний.
Аноним 14 июня 2012
мой то за рулём, то на работе, то за компом... если вдруг и посмотрит, то только пожалуйста, хоть отвлечется.