14 июня 2012

А ваш муж обращает внимание на других женщин? И как вы к этому относитесь?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 252
83 (32.94%) Вместе засматриваемся и обсуждаем
51 (20.24%) Мой не засматривается
44 (17.46%) Засматривается, ну и пусть
34 (13.49%) Не обращала внимание (не замечала)
33 (13.1%) Меня бесит это, ссоримся
7 (2.78%) Свой вариант
Марина 5555 14 июня 2012
Ответ дляNata Li
Я даже знакомых на улице не замечаю, некоторые обижаются, а я вся во внимании только к детям, так как за двумя нужно следить, чтобы не поразбегались. Так что не до рассматриваний.
у меня тоже двое, маленькие ещё, и правда бывает и знакомых не замечаю, особенно когда одна идёт нудит и бесконечные вопросы задаёт, а второй с рук не слазит и при этом ещё коляску с горой пакетов с едой толкать надо Ну не каждый же день такое и не круглосуточно, бывают же приятные моменты прогулок "со свободными руками" вот тогда оглядываешься и сплошные новости вокруг...весна уже пришла, новый магазин открыли, юбочки новые в моду вошли, мужчинка симпатичный пошел...)))) Это ж не значит что мысли какие то нехорошие сразу приходят, просто это жизнь вокруг нас и не ходить же с закрытыми глазами, мужу глаза закрывать и шарахаться от людей))
Марина 5555 14 июня 2012
Ответ дляpetrysik
Я тоже не смотрю!!!!!!!на других мужчин!!!

мы больше женщин обсуждаем

ну а если серьезно, то постоянно не произвольно на кого то посмотришь
Идеш кудато а на встречу такой мужчина, что глаз не оторвать, ну как на него не посмотреть?
Так же и у мужа моего когда видит шикарную женщину, я кстати когда именно ШИКАРНУЮ женщину вижу тоже на нее смотрю
ну мы не идеальны, как не крути)))
ИМХО : я не верю,что есть девушки и мужчины которые совсем не смотрят на других!!!
во, точно, прям мои мысли )))
anna_karanova 15 июня 2012
Мы вместе можем женщин обсудить, мужчин муж мне не дает обсуждать))) ревнует. а вообще принцип такой - смотреть можно, трогать -НЕТ!))
агулька 29 сентября 2012
мой смотрит, но не так, как нормальный мужик
эта - фу страшная, эта - фу каблучища нацепила, эта - фу накрасилась как шалавень, эта-фу, волосы как пакля и так до бесконечности....а мне нравится, я поддакиваю)))
sanrise 02 ноября 2012
Ответ дляverona-84
можете себе представить, что мой муж работает в ВУЗе, представляете, сколько всего он там наблюдает??
глаза ведь не закроешь
ахах, Ваша фотография к ВАшему посту подходит))))