Потрындельница• 25 сентября 2014

Девочки.застряла посылка на Укрпочте.

Уже 4 дня в одном городе и не движится совсем.это нормально?город рядом,40 км от нас.
Цыбулька• 25 сентября 2014
Глюки бывают не только на кидстафе,но и на укрпочте.Возможно информация зависла.

Екатерина5• 25 сентября 2014
Позвоните на горячую линию.
автор Потрындельница • 25 сентября 2014
Ответ дляЕкатерина5
Позвоните на горячую линию.
завтра попробую.если ничего не изменится.
Из ДОМа-2 Я• 25 сентября 2014
Показывает обычно последний населенный пункт, где посылка пробилась по штрихкоду. Если штрихкод отлетел, то посылка поехала дальше, но не будет биться в системе.
Пройдет срок где-то 7-8 дней с момента отправки, получатель идет на почту и по номеру может узнать пришла ли посылка. Или даже просто по паспорту.
За четыре года торговли еще ни одна посылка не потерялась, ттт...
Бубль Гум)• 25 сентября 2014
сайт отслеживания постоянно врет. Пишет, что посылка зашла в отделение, прихожу через 3 дня - еще нет!
автор Потрындельница • 25 сентября 2014
спасибо всем,буду ждать