Ще з цiкавого Дівчата яка косметика краща японська чи французька? +6 Как восстановить волосы и улучшить кожу лица? +7 Що робити з кутікулою? +12 В мене шкіра некрасива? +64 Девочки, посоветуйте хорошего парикмахера в Тбилиси +28 Сделали холодный блонд вместо теплого +15 Второй прокол в ухе лучше смотрится в одном ухе или в двух ушах? +17 Стоит чуть наполнить губы? +34 Хотела избавиться от мешков под глазами, а избавилась от губы +22 Місяць тому зробила блефаро. +81
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Что бы вы делали если бы ваша подруга не хотела цвет платья, который вы выбрали6+1646 Киев.. придется напрячься…!2+402 Підкажіть по «режиму тиші» закордоном6+366 Я прикололась с местной зоошизы )))))+281 Поругалась с подростком2+282 Дівчата, як вам ліфон? +231 ещё
Сейчас читают! Как всегда, за секунду+661 Гроза на улице опять собирается..гремит..молнии...+441 Киев.. придется напрячься…!2+442 Красивые мужики меня динамят.. :(+191 Кто ещё не спит и мучается вопросом...+141 Что бы вы делали если бы ваша подруга не хотела цвет платья, который вы выбрали6+126 Любимое печенье+111