Маруська Му• 25 сентября 2014

Обидели ребенка, я ничего не могу делать, кроме этого, согласны или нет?

Ситуация такая. Я с сынулей, нам 4,1 пришла в гости к подруге и ее доце ей 2,10. Гуляли на улице рядом с ее домом они живут в частном доме (не далеко от моих родителей мы и бабушку проведали и подружку мою:)). Напротив подруги семья там 4-ро детей девочки 5 и 7 лет, мальчики 14 и 12 лет. Мы принесли подружке сынули моей крестнице, сырочек шоколадный Чудо 1 шт. она очень любит и когда мы приходим всегда ей приносим один (сын гордо его несет в пакетике и вручает девочке), больше мама не разрешает. И еще принесли 4 леденца на палочке Рошен, специально взяла 7 штуки знала, что эти девченки там гуляют и еще дети есть. Мой сын угостил детей, подружку Софийку и девочек всем по леденцу, а Софийке дал еще и сырок девочки тоже начали просить (кроме них никто не просил, все были довольны леденцом), но сын сказал, что сырок только для Софийки!
И тут все, как в кино!
Малая ест сырок пару раз откусила, подбегает сестра которой пять 5 лет ударяет по руке Софийку сырок падает, она на него наступает и отбегает к сестре на другую сторону улицы. Ребенок разрыдался я и подруга начинаем ругать эту девочку, она нам отвечает, что тоже хотела сырок и тут же продолжает сосать леденец! Тут мой сын со скоростью звука подбегает к ней ударяет по руке леденец выпадает и он начинает убегать, старшая 7-ми лет в два счета его догоняет и толкает! Итог джинсы порваны, колени разбиты мой и София рыдаю во весь голос! С балкона выглядывает мама этих девочек (они живут на втором, свекровь на первом все это время она наблюдала, как ее дети себя вели) и орет не свои голосом я вам за джинсы платить не буду! Надо было делится! ЗАНАВЕС.
Я сказала им обоим, что бы больше к моему сыну не подходили, сказала строгим голосом, не орала. Мы забрали детей ушли.
Сегодня специально пришли в гости принесли еще сырков и леденцов и коробку Рафаэлло, подруга вынесла соломку и бублики, демонстративно раздали всем детям, всем кроме этих сестер! Они пытались просить конфеты никто им не дал, пытались забрать у старших, но получили достойный отпор. К нашим не подходили.
Вы поступили, как мы да или нет?
Результат:
вже голосів: 1958
1246 (63.64%) да
445 (22.73%) нет
267 (13.64%) результат
Брюнетка в Мармеладе• 27 сентября 2014
йдемо спати всі дружнім колективом?

автор Маруська Му • 27 сентября 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ой дівчата і правда пора спатуняти) ато мої ангелята бачуть солодкі сни а я тут сліпаю біля монітора)
и я спасибо вам за поддержку деткам здоровья и всего самого наилучшего. Пусть в нашей Украине все будет хорошо.
автор Маруська Му • 27 сентября 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
йдемо спати всі дружнім колективом?
да.
Блондинка в Шоколаде• 27 сентября 2014
Автор, а у вас есть увлечения? Любимая работа? Какие-либо достижения? Вам есть, где реализоваться, кроме как издеваться и строить планы мести для пятилетних детей?
Брюнетка в Мармеладе• 27 сентября 2014
Ответ дляМаруська Му
дякую) і вам також) і діткам всіх благ) щоб могли постояти за себе)
Брюнетка в Мармеладе• 27 сентября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
йди спати, ато завтра замість того щоб з дітьми гуляти будуть лише крики з вікна.
автор Маруська Му • 27 сентября 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
автор Маруська Му • 27 сентября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
всем спать.
Скелет дыни• 27 сентября 2014
Ой,автор,закрывайте тему,пока главная наседка нас не поклевала,а то еще заразит своим птичьим безумием)))

ksu77705• 27 сентября 2014
Ответ длямаруся мама стеши
они есть везде, прекратите вскрывать явки, а то они начнут концентрироваться в одном месте, меня это например больше беспокоит))))
а вот когда они в стаях, то вже горе горе)))
Обратитесь к психиатру, у вас мания преследования! Еще можете переехать к Путлеру будете на пару с ним болеть
маруся мама стеши• 27 сентября 2014
Ответ дляМаруська Му
и не говорите! А все белые и пушистые, а мы жуть какие гадкие!
та прям гадкие, не вешайте на себя и это, ппросто, не путевая , от того, что на черное мульен раз сказать, белое, даж серей не станет)))
вы бы выводы сделали, между прочем в свою пользу, а не других рассматривали и кидались, как будто, вас в супе сейчас уже варить будут)))
Блондинка в Шоколаде• 27 сентября 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А чего ты за меня переживаешь?Завтра с ребёнком гуляет папа. Точнее идёт на фитнесс с ребёнком, а потом гуляют))Тебе такого, видимо, и не снится...Мужик небось сбежал давно(((