Блондинка в Шоколаде• 25 сентября 2014

А какие отношения у Вашего мужа с детками?

http://deti.mail.ru/news/10-veshej-kotorye-papa-um...
не могу насмотрется :)
Прячусь от Всех• 25 сентября 2014
нет мужа

Играюся• 25 сентября 2014
Мой муж игнорил ребенка лет до пяти. А если им приходилось оставаться вдвоём, были истерики с двух сторон. Годам к пяти стала складывать пятнашки, папа стал гордиться. После этого началось хоть какое-то общение.
lizet• 25 сентября 2014
У нас не каждый день,но часто такие моменты...Например у меня малая в некоторые игры играет только с папой,я предлагаю а она мне ’не,папа’(1.5)
Миссис Буркул• 25 сентября 2014
Мой ребенка очень любит и очень переживает, что сын его забудет. У малого такой график сейчас, что когда папа уходит он еще спит, а когда приходит он уже спит. Сегодня муж спецом с работы раньше приехал что бы поиграть с дитем.
А так - кормит его (мы на ИВ), памперсы меняет, купает. Правда одевать не любит
’Только папа может одеть ребенку колготки задом наперед и при этом и коленки и пяточки будут на месте’
КонхфЭдкаТузик• 25 сентября 2014
у меня отец такой, а мой муж очень строгий с детьми.А так хочется, чтоб мои дети своему папе тоже могли на пузе красками рисовать)))
Дама с собачкой• 25 сентября 2014
супер)) папа лучший друг
КрейсерАвроровна• 25 сентября 2014
до трех лет, примерно, сына серьезно не воспринимал и внимания особо не уделял. После трех процесс пошел на улучшение: появился интерес, общие игры, интересы... Сегодня забрал малого к родителям на дачу. Я кайфую (прямо не знаю, чем полезным заняться в эти драгоценные минуты) и уже скучаю одновременно. Куда не глянь, везде лежат игрушки и вещи сына....
Электричка• 26 сентября 2014
у нас 2хлопчкика) як старший родився, з першого дня як ми прийшли додому почав памперси міняти, кожен день зі мною купав малого, до з першої нашої прогулки до 5міс поки малому не стало, тільки чоловік з ним гуляв, він втікав по 1-2рази на день з роботи, щоб з малим погуляти, а я в той час спала, зараз старшому 4рочки через 3тижні буде, то чоловік уже пів року сам його купає, на сніданок і вечерю кашу варить, в садочок рано веде, разом на рибалку їздять, футбол ходять грати, і т.д. меншому 6.5міс зараз, цьому чоловік уваги менше приділяє, бо є старгий і йому більше треба уваги, но всеодно купати допомагає кожен день, грається по можливості завжди, якщо в будні дні має вихідний, і старший в садочку, то може цілий день малим займатись, тільки я кормлю.
Фрося_Бурлакова• 26 сентября 2014
Ответ дляЭлектричка
это у вас уже не папа, мама-папа!

Электричка• 26 сентября 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
это у вас уже не папа, мама-папа!
дітей дуже любить, і за старшим втікав з роботи просто він нам дуже погано спав, то він з ним гуляв, а я відсипалась, а зараз все для старшого робить, бо я меншим займаюсь.