буреЛОМКА• 25 сентября 2014

а вы не жалеете, что купили доллары по 14,7-15

кто купил доллары по курсу 14,7-15 и кому было не срочно, вы не жалеете, что купили тогда?

сейчас просто можно дешевле на полторы гривны на каждом долларе купить
Ниф_ниф• 25 сентября 2014
А ГДЕ МОЖНО?

Робот Вертер• 25 сентября 2014
а вы не жалеете, что 2 года назад в этот день возле магазина повернули направо, а не налево?
Фрикаделька• 25 сентября 2014
А что толку жалеть? Ведь это ничего не меняет. В одном потеряешь, значит, в другом выграешь
Своего не предлагать• 25 сентября 2014
вроде они в дефиците по такому курсу
Коко На Страже• 25 сентября 2014
дешевше можна тільки теоретично, а практично банки і обмінники їх не продають- НЕМАЄ. А міняйлики так і продають по 15.......
4elsy• 25 сентября 2014
Где дешевле?
сЛАдКОежКА• 25 сентября 2014
Что за глупость
А вы не жалеете, что живете в этой долбанной стране?

valerie-const• 25 сентября 2014
А вы реально смогли найти доллары? Они и сейчас по 15, не стройте иллюзий.
КтоЕслиНеЯ• 25 сентября 2014
Так они по 15 и сейчас продаются. Банки валюту не продают - только ’черный рынок’, а там как-раз по 15 и продают. А дальше будет еще веселее, думаю к новому году по 20 будем у менял покупать.
Накладная• 25 сентября 2014
Я жалею что по 13,5 купила,сестра все уши прожужжала что ’а вдруг он упадет,а ты 500 купила’
Ванна Тазиковна• 25 сентября 2014
Муж купил неделю назад у менял,и не жалеет.Сейчас их все равно не купишь))
Менялы тоже не продают.
Тарабарщина• 25 сентября 2014
в банках не продают, у нас только менялы. не жалею, еще будет расти
Чики-брык• 25 сентября 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Что за глупость
Так валите отсюда раз страна Вам не угодила!!!
Просто Филя• 25 сентября 2014
Хе- хе... Один мой знакомый еще лет 8 назад при любой возможности потихоньку покупал доллары...по любому курсу... Сейчас этот можно сказать вчерашний студент дом строит на свои заработанные доллары.
Мусик Пусик• 25 сентября 2014
Жалею что не успела оставшиеся гривны перевести в доллары, когда он по 8 было.
Но радуюсь, что 90% гривен успела таки конвертнуть))))
Невидимка Майя• 25 сентября 2014
Кто-то найдет, кто-то потеряет, зачем жалеть? Если деньги нужны, то что делать?
волосатое стекло• 25 сентября 2014
Не жалею, потому что завтра буду покупать по 20
Не куру• 25 сентября 2014
Дешевле купить нельзя,попробовали бы сначала сами купить,а потом бы тему дурацкую создавали.
СноваЗдорова• 25 сентября 2014
Есть официальный , еще и индикативный курс по которому купит валюту невозможно!
Для тех, кто не в курсе:
Есть еще два межбанковских- тот по которому торгуют и тот по которому оформляют
Курс наличной валюты в кассах
Курс черного рынка
Логично предположить что индикативный будет равен тому межбанковскому по которому оформляют.

Скорая помощь• 25 сентября 2014
а думаете, он дешевле будет?скорей всего еще поднимется, война же не закончилась и экономика в попе, так что желать рано, хотя нет я жалею что в прошлом году по 8,9 продала, но это уже другая история))
СноваЗдорова• 25 сентября 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Что за глупость
чемодан - вокзал- рассея!
Аноним Анонимыч• 26 сентября 2014
жалею что по 14,6 мало сдала
сейчас по 13,7 можно сдать
эх
Называйте меня Повелитель• 26 сентября 2014
Ответ дляНе куру
+1000000
Пенек Возмездия• 26 сентября 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
жалею что по 14,6 мало сдала
сейчас по 13,7 можно сдать
эх
ничего, я думаю у Вас такая возможность очень скоро опять будет. Смотрите сайт минфин- там опять по 14.3-14.5 к вечеру скупать начали.