Смячиком• 26 сентября 2014
Кот и кошка
Добрый день! У меня живет котик, ему уже 7,5 лет, не кастрирован, не метит, гулять не просится, игривый и добрый (никогда в жизни не царапался, с детсва даже при игре коготки прятал, если за руку цеплял, не разу не шипел и никакой агрессии не проявлял), не очень ручной (на ручках сидит ооочень редко, гладить себя дает тоже секунд 10 максимум - потом уходит, но спит всегда с нами), независимый, очень любит гостей, со всеми приветливый и даже навязчивый с новыми людьми))
Мой вопрос такой: очень хочу взять домой еще кошечку (взрослую, стерилизованную), уживутся ли они, как думаете (кот не кастрирован, не будет ли проблем с кицей?)? Очень хотелось бы послушать мнения людей, которые сталкивались с такой ситуацией или просто хорошо разбираются в животных.