Анонимарик• 26 сентября 2014
чего попить успокоительного?
ребенок 2,5 неделю болеет, на улицу мы не выходим...постоянно ноет, все ему не так, все не то, хочет то, чего нельзя. если запрещаю или ругаю - плач, слезы, нытье...я уже не выдерживаю..стану скоро истеричкой.
ПЫ.СЫ.папа с ребенком играет после работы, целый день дома.
ПОСОВЕТУЙТЕ УСПОКОИТЕЛЬНОЕ..МНЕ..ДЕЙСТВЕННОЕ...что кому помогает
Tatiana.07.• 26 сентября 2014
флакончик капель пустырника + флакончик капель боярышника + флакончик капель валерианы = смешать и по 1ст.л. в день. Эта смесь и успокаивает и укрепляет нервную систему.
ПоэтеСССа• 26 сентября 2014
глицин,
оденьте ребенка тепло и выйдете выкашляете микробы на уличке хоть полчасика, и вы отвлечетесь и ребенок
Котенок аки рысь• 26 сентября 2014
Ответ дляTatiana.07.
да я тоже такое пила , нормально
Магиня• 26 сентября 2014
Кальциум-магнезиум,после гор таблеток успокоительных ,помог после первой недели приема ,уже два месяца спокойная и счастлива
фан L.O.S.T.• 26 сентября 2014
Новопассит мне помогает)) микстура
Если нет темп, выйдите на полчасика с ребенком, походите вокруг дома))
Подметайло• 26 сентября 2014
Есть в АШАНе детский чай, так и называется вроде - успокоительный.
Нашего производства.
Стоил 2 года назад до 6грн за 20 пакетиков.
Я и сынуле давала и сама пила)
Вроде помогало.
Нашего производства.
Я и сынуле давала и сама пила)
Вроде помогало.