IQ 80• 26 сентября 2014

как думаете, пригодятся ли нам еще памперсы

неделю ровно ребенок спит без них ночью, встает сам 1-2 раза на горшок, уже все не нужны или в 2 годика еще нужны на зимние прогулки ? или отдавать остатки?
Зяблик протестант• 26 сентября 2014
могут пригодиться,не спешите.Если их у Вас много-оставьте себе на всякий случай,а остальные отдайте
Бабулька• 26 сентября 2014
Оставьте, кончено...Вдруг предвидится длинная прогулка по городу, сейчас холодно..Где вы его высаживать будете? Можно, конечно, купить складной горшок, но не выход на холодный сезон...
автор IQ 80 • 26 сентября 2014
Ответ длятаткаС
пригодятся на прогулках зимой или где пригодятся?
Зяблик протестант• 26 сентября 2014
Ответ дляIQ 80
У нас была ситуация когда в 2 не писалась ночью(просилась)и днем просилась.А зимой в 2,4 иногда уписивалась на улице(если прогулки были вдали от дома).Осенью ночью в 2.2 когда отопления еще не дали,аварии случались иногда пару раз было такое.Понаблюдайте,но если не хочет и обещает просится-не одевайте,т.е.ситуации разные бывают.
Нифига_ни_ни• 26 сентября 2014
Я бы на всякий случай оставила на зиму. У меня когда ребёнку было 1.10, он уже нормально мог обходится без памперсов, просился на горшок, но на зимнюю прогулку под комбинезон приходилось одевать, т.к. раздевать его на морозе и ставить писять холодно, а дотерпеть до дома в этом возрасте ему ещё было тяжело
Xвостокрутелка• 26 сентября 2014
Ответ дляIQ 80
На прогулках зимой однозначно,сыну 2.2 уже 3 месяца дружит с горшком без напоминания,а как похолодало одеваю на улицу,вчера в сильпо начал просится а мне не удобно было все бросить и вести сказала писяй в памперс!проблемы не вижу так как это не влияет на то что не будет ходить на горшок!А зимой не разденешь!!
Интеллектуальные оладьи• 26 сентября 2014
Оставьте конечно, еще пригодятся!Сейчас вон какие цены
40каградусная• 26 сентября 2014
Ответ дляIQ 80
Вдруг приболеет? Расстройство! Все не отдавайте( из личного опыта)
40каградусная• 26 сентября 2014
Ответ дляXвостокрутелка
Неправильно
автор IQ 80 • 26 сентября 2014
Ответ для40каградусная
да, спасибо , оставлю, у нас из немного штук 20 всего, пусть тогда лежат
Кюветчица• 26 сентября 2014
Я оставляла, не пригодились. На улицу лучше не одевать, не путайте ребенка. Пусть полежат для вашего спокойствия
Xвостокрутелка• 26 сентября 2014
Ответ для40каградусная
Неправильно
Я вашего мнения не спрашивала,а делаю как мне и ребёнку удобно,и общаюсь не с залетными что совета не дают автору вопроса а комментируют ответ советчиц.Опыта побольше вашего,много лет в семьях няней работала плюс это мой третий ребёнок и все выросли прекрасно,так что что правильно а что нет знаю сама!
40каградусная• 26 сентября 2014
Ответ дляКюветчица
40каградусная• 26 сентября 2014
Ответ дляXвостокрутелка
Что манера общения, что советы будьте здоровы