НаКаВыкусиКа• 26 сентября 2014

Девочки,кто недавно заказывал детские тортики с мастикой? Зайдите!

Девочки,кто недавно заказывал детские тортики с мастикой, как изменились цены? Подбираю тортик, понаходила такие красивенные, но боюсь дорого затянут. Похвастайтесь своими тортиками, которые недавно заказывали,если можно с ценой, Киев. А фигурки отдельно оплачивали, или входили в стоимость?
Майор Медуза• 26 сентября 2014
Они стоят за кг.
Я получила тортик за 600 грн.
200 грн- стоил кг. Это было в ноябре 2013
Все было очень красиво но больше не закажу так как мостику никто не ест она приторная и невкусная.

автор НаКаВыкусиКа • 26 сентября 2014
Ответ дляМайор Медуза
Они стоят за кг.
Я получила тортик за 600 грн.
200 грн? Это как-то дороговато, это, наверное в кондитерской, а не у девочек дома? А по поводу мастики, может Вам попалась плохая, я когда-то была в гостях, там в тортике мастики было очень мало, она была вкусной, но ее можно и не кушать, она по весу совсем не много затянула, но тортик был вкусный и очень красивый.
автор НаКаВыкусиКа • 26 сентября 2014
Ответ дляМайор Медуза
Они стоят за кг.
Я получила тортик за 600 грн.
А фото можно, торт был очень крутой?
Mally• 26 сентября 2014
130 грн кг, могу скинуть обьявление на ОЛХ, сама там не заказывала, просто собираюсь к ней на мастер класс по тортикам))
sveta832006• 26 сентября 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
если фигурки красивые то это не дорого, а дешево. В кондиерках торт от 200 за кг + каждая фигурка от 50 до 250 грн.
автор НаКаВыкусиКа • 26 сентября 2014
Ответ дляMally
Для особо темных, что такое ОЛХ? Можете здесь ссылочку написать? У меня вообще-то есть 2 классных мастера, но обычно же цена 130, а потом идут доплаты за все-все, мне пока неудобно звонить узнавать, а потом отказываться, хочу знать к чему готовиться.
Mally• 26 сентября 2014
А вообще рекомендую-сделайте сами) Себестоимость торта максимум 250-300 грн, я вот делала племяшке торт, купила 3 фигурки по 30 грн + ингредиенты, очень вкусно и главное с душой) Это мой 2 тортик, строго не судите))

Mally• 26 сентября 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Это товый Сландо)
http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/torty-na-zakaz-ki...
автор НаКаВыкусиКа • 26 сентября 2014
Ответ дляMally
Это товый Сландо)
Да, действительно, реклама по телевизору уже неделю не замолкает, я просто забыла, спасибо!
автор НаКаВыкусиКа • 26 сентября 2014
Ответ дляMally
Вы даже двухъярусный рискнули, молодец! Лунтик очень хорошо получился, в некоторых заказных гораздо хуже! Я дома очень часто пеку, на праздник хочется чего-то очень праздничного, мне нужен классный профессиональный торт.
автор НаКаВыкусиКа • 26 сентября 2014
Ответ дляMally
Ой, Вы же написали, что фигурки купили, извините, не внимательно прочитала.
автор НаКаВыкусиКа • 26 сентября 2014
Такого плана тортики, как думаете, сколько за кг?
Mally• 26 сентября 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Такие думаю затянут больше чем 500 грн...вот такой кума заказывала получился 485, вроде и ничего особенного, но был вкусным...лично мой был очень тяжелым (4-5кг точно), так как много пропитки было, сгущенки
Mally• 26 сентября 2014
http://vk.com/id189867268
Вот у нас девочка в Броварах делает, уже много клиентов у нее, кстати кума торт у нее заказывала, посмотрите у нее еще варианты)
Чупокабра• 26 сентября 2014
без мастики не хотите?
автор НаКаВыкусиКа • 26 сентября 2014
Ответ дляMally
Этот тортик и на вид большой, но меня интересует не цена тортика, а цена за кг. Я уже буду смотреть сколько смогу заказать, мне не очень большой нужен.
автор НаКаВыкусиКа • 26 сентября 2014
Ответ дляЧупокабра
без мастики не хотите?
Разве без мастики такой классный ( как на моих фото) получится? Я мастику и кушать не собираюсь, но хочу красивый!
автор НаКаВыкусиКа • 26 сентября 2014
Ответ дляMally
http://vk.com/id189867268
спасибо, посмотрю!
sveta832006• 26 сентября 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
1-й +/- 2,5-3 кг
2-й- 4,5 кг

автор НаКаВыкусиКа • 26 сентября 2014
Ответ дляsveta832006
1-й +/- 2,5-3 кг
2-й- 4,5 кг
Я спрашивала столько стоить будет за кг
sveta832006• 26 сентября 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Я спрашивала столько стоить будет за кг
200-250
olgayak• 28 сентября 2014
Я покупала у девочки здесь мастику и фигурки(просто шикарные),а торт сделала сама.Я к чему...мастика была очень вкусная,дети съели все,до единого кусочка.Торт был ок 4 кг.
Dkhrystia• 12 октября 2014
Недавно заказывала вкусную выпечку с этого сайта http://www.tistechko.in.ua, и действительно очень вкусно