Вареный лук• 26 сентября 2014

Ребенок проглотил 5 копеек!!!Какой ужас мы пережили!

Позавчера днем мой 2годовалый мальчик проглотил как оказалось 5 копеек!К вечеру после еды вырвал и мы с мужем поехали в больницу,решили сделать снимок!И ужаснулись,эти как мне казались 10 копеек оказазались намного больше!Хирурги ничего не могли сделать и пришлось вызывать докторов с Полтавы(мы из Кременчуга)За то время,что мы ждали я молила Бога только чтобы все было хорошо!Но когда моего ребенка забрали в операционную под общий наркоз,у меня темнело в глазах.Спасибо пустили ко мне мужа,стало немного легче!До утра ребенок пробыл в реанимации под присмотром.А когда я утром его увидела поняла,живого,улыбчивого,жвавого...когда он сказал мама...это было самое большое счастье в моей жизни!

Теперь в моем доме никаких копеек и всякого прочего!Спасибо Богу и тому доктору который спас моего ребенка!
InnaLenska• 26 сентября 2014
У меня сестра в детстве ключик от заводного будильника проглотила, тоже доставали в больнице так же как ребенку автора. А моя дочь колпачек от фломастера проглотила,вызывали скорую,все обошлось,но все фломастеры сразу выбросили.

автор Вареный лук • 26 сентября 2014
Ответ дляПатриоточка
задихатся или захлебатся, это что? мамулечка выпейте валерианки, у страха глаза велики. Общий наркоз без обследования а тем БОЛЕЕ ДЕТЯМ не делают. Я понимаю что вам ну очень хотелось побольше трагизма в сообщении напустить.
ага добрый вечер!я не собираюсь ничего доказывать!а какие обследования?????????????и мне есть смысл придумывать на своего ребенка!дурдом!
Садоводница• 26 сентября 2014
Ответ дляПатриоточка
скажите, а вы с таким сталкивались, что так утверждаете. а я вот подтверждаю слова автора.
Ноу коммент• 26 сентября 2014
ничего себе? резали животиК? ужас...
solodovnik.y• 26 сентября 2014
Пусть Ваш малыш растет крепким ,здоровым и счастливым,а произошедшее пусть забудется как страшный сон!
автор Вареный лук • 26 сентября 2014
Ответ дляЛень гуглить
Слава Богу, что все обошлось! Я тоже из Кременчуга, у самой дочке 1,7 - до ужаса боюсь всего, что может в рот потянуть... А в какой больнице делали - в Центре или на Павлова?
на Павлова в детской!Мы уже вчера вечером дома были!То я теперь от него не могу отойти так страшно!А тут еще пишут что я мол все выдумала!Что за люди,такого не то что не придумаешь!а в центре это какая?а то мы в центре живем!
автор Вареный лук • 26 сентября 2014
Ответ дляInnaLenska
Ну вот Вам меня понять,а то набросились типа придумала!
Пропеллер на 6 персон• 26 сентября 2014
Бедненькие! Ну, теперь ужа Слава Богу все хорошо! Помолитесь и поблагодарите Боженьку, что все обошлось! Берегите малыша!
автор Вареный лук • 26 сентября 2014
Ответ дляНоу коммент
ничего себе? резали животиК? ужас...
Нет не резали,у него застряла она в пищеварительной системе!Она не дошла до желудка,животика...вытаскивали каким то прибором его из Полтавы привезли потому,что у нас нету!Но под наркозом потому,что его в ротик сунули ..ну ребенок так бы и не дался!

автор Вареный лук • 26 сентября 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я так и делаю!Спасибо и Богу,а особенно тому доктору!И теперь этот пятачек у нас хранится,чтобы показать сыну когда повзрослеет!
автор Вареный лук • 26 сентября 2014
Ответ дляsolodovnik.y
Спасибо большое!Нек дай Господь такого ужаса пережить!
автор Вареный лук • 26 сентября 2014
Ответ дляЛень гуглить
Блин, да чего же вы все злые такие? У вас что, детей нет???
Главное что у них языки есть,а в даном случаи руки и клавиатура чтобы гадости писать!Умом блестать могут только здесь...хотя ума там к сожалению нет!
Котик-Пупсик• 26 сентября 2014
Ответ дляВареный лук
Автор, не оправдывайтесь и не доказывайте, тут сидит очень много больных на голову людей
автор Вареный лук • 26 сентября 2014
Ответ дляОстановщица
5 копеек или 10? Они ж сами выйдут, какая операция?
5 копеек застряли,как они выйти то могли!не все случаи заканчиваются выходом естественным путем!
Лень гуглить• 26 сентября 2014
Ответ дляВареный лук
Да это я чего-то протупила - в центре же только поликлиника, там таким скорее всего не занимаются, тут же стационар нужен. Вы просто как рассказали, уменя прямо мурашки по коже... пусть это будет самой большой неприятностью в жизни ребёночка, и больше такого никогда не повторится. И не обращайте внимание на злых тёток - тут всегда полно тех, кто готов желчью брызгать.
А я вот с бабушками борюсь - разрешают всякой мелочью ребенку играться, когда я не вижу... зла не хватает! Когда-то с рисом играли - так вечером из уха рисину вытянула... Капец, дам им почитать Вашу тему - может напугаю хоть немного!!!
автор Вареный лук • 26 сентября 2014
Ответ дляОстановщица
хух, ну Вы хоть точнее пишите.
Нам сказали операция,мы тоже подумали что резать.Но потом обьяснили как и что!
автор Вареный лук • 26 сентября 2014
Ответ дляСадоводница
Вот врач наверное и вспомнил, как приезжал ночью тоже пять копеек доставать, правда это было 6 или 7 лет назад.
У вас тоже такое было?Да врач хороший с добрыми глазами!И не хотел вообще брать благодарность от нас не то что наши кременчугские,то просили то говорили что мало дали,мол несите еще!)
автор Вареный лук • 26 сентября 2014
Ответ дляЛень гуглить
Нам на скорой сказали наблюдайте,но хорошо что вырвал второй раз и я решила везти!А то не дай Бог!Да,я сама розрешала иногда играть копейками к сожалению и вот к чему это все привело!Теперь даже игрушки с мелкими колесиками и всякими деталями выбросила!
ПешитеБесАшипок• 26 сентября 2014
Девочки, к чему такие коменты???
Автор написала, чтобы нас предостеречь и нашим деткам не пришлось такое пережить.
Чтобы мы были более бдительны и внимательны.

Называйте меня Повелитель• 26 сентября 2014
Странно, я эту историю читала, когда мой ребенок пол года назад проглотил бусинку, перерыла весь интернет и перечетала все истории на эту тему и эту истории тоже.
Садоводница• 26 сентября 2014
Ответ дляВареный лук
тьфу-тьфу, не дай бог!!! у соседки мальчику было тогда 3-4 года. подошел к родителям и говорит, что мол глотнул монетку. они весь кошель вывернули, он указал на 5 копеек, хорошо, сто стала ребром, а не горизонтально. отвезли, среди ночи вызывали врача из Полтавы с аппаратом. Чтобы ребенок не плакал и не икал постоянно, ему укололи и он уснул. Потом достали монетку и отпустили, правда не стану утверждать, что вскоре.
автор Вареный лук • 26 сентября 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Как не стыдно врать то!!!!
автор Вареный лук • 26 сентября 2014
Ответ дляСадоводница
Понятно!
автор Вареный лук • 26 сентября 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Именно эту,именно с Кременчуга!Да жалоба вам,за такую брехню!Блин аж бесит,я написала что у меня по моей же не осторожности произошла,а пишут вот такие конченый комменты!Слава Богу что ваш ребенок бусинку,а не 5 крпеек проглотил!А то так бы не рассуждали!!!
Садоводница• 26 сентября 2014
Ответ дляВареный лук
Как не стыдно врать то!!!!
зачем вы так? вам же не сказали, что именно вашу историю нашли?! как видите, что случай распространенный. даже мы с вами с такой ситуацией из одного города
автор Вареный лук • 26 сентября 2014
Ответ дляСадоводница
Так это как???Она написала что пол года назад эта история была!Это нормально?Каким образом?Я никому доказывать ничего не хочу и написала я это как крик души!Мы пережили такой ад,что мне абсолютно пофигу все эти конченые комментарии и такие же автора!И правду мне написали,что в этой советчице столько гнилых людей которым в удовольствие капать на нервы!Для чего вообще заходить в тему и писать хрень собачую???