Тульский пряник• 26 сентября 2014
Как запечь катофель в мультиварке?
А как Вы запекаете картошечку в мультиварке? кроме как в фольге. Поделитесь пожалуйста рецептиками.
zhivchikova• 26 сентября 2014
Режу дольками. Отдельно взбиваю яйцо+ растительное масло+ сок лимона+соль+горчица
перец молотый+ чеснок пару зубчиков мелко нарубленный. Смешиваю и в мультиварку на режим печь при температуре 160-180 минут на 40. Периодически помешиваю. Можно ещё также делать с добавлением курочки. Нам нравится :)
Масяня Я• 26 сентября 2014
роблю надрізи зверху до низу, зверху на надрізи кладу дрібку почавленого часнику і шматочок сала або каплю майонезу, солю і ставлю на режим випічка