У мужа день рождения , завтра выезд с друзьями на рыбалку ,что приготовить не знаю. Посоветуйте что нужно дать с собой ,чтоб и день рождения отпраздновать и рыбалочка по ходу была не голодная. Компания 8 мужчин! Что посоветуете?
Замаринуйте мясо для шашлыка либо решетки. Овощи для решётки ( помидор, перец, баклажан, кабачек). Зелени, сыр для нарезки, хлеб, селёдочку с луком, сало запеките. Это навскидку, то что мой всегда берёт. И ещё ингридиенты на уху нужны. Многие друзья, как на свадьбу готовятся: сельдь под шубой, оливье и т.д. и т.п.
Ответ дляxxxenya
Сказали никаких блюд из рыбы это же рыбалкаааа!
vasilchenckoswetlana• 26 сентября 2014
Ответ дляxxxenya
Да-да, а только приедут - сразу зверский аппетит. Проходили мы это и не раз. Ещё вопрос, а будет ли клёв?
а он там нужен
mamaEgorki• 26 сентября 2014
вот это на черный хлебушек оч вкусно
Сельдь — 1 шт
· Масло сливочное — 150 г
· Сырок плавленый — 2 шт
· Морковь (небольшая) — 3 шт
Приготовление:
Селедку почистить от внутреностей, кожи и костей. Морковь отварить до готовности.
Селедку, морковь, масло, сырки перекрутить через мясорубку и размешать.
Сельдь — 1 шт
· Масло сливочное — 150 г
· Сырок плавленый — 2 шт
· Морковь (небольшая) — 3 шт
Приготовление:
Ответ дляmamaEgorki
вот это на черный хлебушек оч вкусно
Сельдь — 1 шт
· Масло сливочное — 150 г
· Сырок плавленый — 2 шт
· Морковь (небольшая) — 3 шт
Приготовление:
Сельдь — 1 шт
· Масло сливочное — 150 г
· Сырок плавленый — 2 шт
· Морковь (небольшая) — 3 шт
Приготовление:
Спасибо!